Президент Испании: не хотелось бы перехода Неймара в «Реал» #RealMadrid #РеалМадрид
13 Фев 2018, 13:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Президент Испании: не хотелось бы перехода Неймара в «Реал»

Президент Испании Мариано Рахой считает, что мадридский «Реал» не должен пытаться приобрести нападающего «ПСЖ» Неймара. Рахой уверен, что такие игроки «сливочных», как нападающие Криштиану Роналду и Карим Бензема, а также полузащитник Гарет Бэйл ещё не сказали своего последнего слова в большом футболе.

«Я не знаю, должен ли был «Реал» приобрести Неймара. Дело в том, что некоторое время назад Роналду, Бензема и Бэйла считали очень полезными для команды футболистами. А спустя несколько месяцев уже сомневаются в них. Я сам верю в них. Нужно играть немного с перспективой на будущее. Мне не хотелось бы перехода Неймара в «Реал», — цитирует Рахоя AS.

Источник: Championat.com


https://blancos.info/n10669
Комментарии (3)
Президент Испании: не хотелось бы перехода Неймара в «Реал»
 
Аватар для white
Нужно играть немного с перспективой на будущее. Мне не хотелось бы перехода Неймара в «Реал»
— BLANCOS.INFO Посмотреть сообщение
Какая-то лукавая и противоречивая позиция. Бензема скоро 30 стукнет, а Неймару и 26. Кто перспективней?
P.S. Я и сам не хочу перехода бразила к нам.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Президент Испании.
Ответить пользователю
+2   
 
Аватар для MystiXX
@arch, тоже обратил внимание на это))
Я и не заметил, когда это Испания стала республикой?!)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз