Хамес Родригес: «Реал Мадрид»? Это были уникальные три года в моей карьере» #RealMadrid #РеалМадрид
20 Фев 2018, 17:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Хамес Родригес: «Реал Мадрид»? Это были уникальные три года в моей карьере»

В интервью для сайта UEFA.com Хамес Родригес вспомнил время, проведенное в мадридском «Реале».*

О годах в «Мадриде»

«Это сбывшаяся мечта. Будучи ребенком, я следил за всеми великими клубами и мечтал однажды сыграть за один из них. Эти мечты казались очень далекими, но по прошествии времени оказалось, что все куда ближе, чем кажется: моя мечта стала реальностью – это навсегда останется со мной. О времени, проведенном в «Мадриде», у меня сохранились только самые теплые воспоминания: это были уникальные три года в моей карьере».

Об особенностях пребывания в «Мадриде»

«В таком клубе, как «Реал Мадрид», давление очень высоко: взгляды всё время направлены на тебя – всегда следят за тем, что ты говоришь и что не говоришь… Для того, чтобы играть за такой клуб, как «Мадрид», нужно быть готовым ко всему – и в профессиональном, и в психологическом плане. «Мадрид» помог мне вырасти и как футболисту, и как личности».

О секрете успеха

«Я футболист, всегда голодный до побед, я всегда хочу большего. Я с большой страстью подхожу к тому, что делаю в каждом клубе, всегда стараюсь отдать все силы. Это моя сильная сторона, ведь когда ты любишь свое дело, то все становится куда проще. Я всегда хочу побеждать – это и есть секрет успеха».

Источник: Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10709
Хамес Родригес: «Реал Мадрид»? Это были уникальные три года в моей карьере»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз