19 Янв 2009, 16:03 | Оцените публикацию

Команда провела восстановительную тренировку

Мадридский «Реал» возобновил тренировки после четвертой подряд победы, одержанной в минувшее воскресенье.

Из-за большого отрыва «Барселоны» главной задачей «королевского клуба» является победа в каждом матче, особенно в домашних.

Двадцать один футболист присутствовал на сегодняшней тренировке в Вальдебебас, выполняя в холодную погоду беговые упражнения. К травмированным Гути, Парехо и Дудеку в спортивном зале присоединился Фабио Каннаваро, который предпочел провести разминку в закрытом помещении. Фернандо Гаго, Габриэль Хайнце и Уэсли Снейдер после выполнения специальных восстанавительных упражнений на открытом воздухе со всей командой закончили тренировку в тренажерном зале.

Команда вернется к тренировкам в среду, в 11-00 по местному времени.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n1071
Комментарии (2)
Команда провела восстановительную тренировку
 
Аватар для Anuar23
Из-за "очкового" отрыва «Барселоны» главной задачей королевского клуба является победа в каждом матче, особенно в домашних, чтобы не терять очки.

Даа... Барселона в отличной форме, Анри стал лучше действовать, Этоо вошел в калию, а "всемогущий" Месси меня ничем не удивляет, я не считаю что он лучше Роббена . Месси просто пробегает по флангу , отходит немного в центр , обводит своим известным маневром защитников, и бьет что есть сил, или отдает пас, все просто. Как и догадалась наша защита . Они не давали ему сделать это.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Anuar23

Ну я конечно сильно презираю всех барсуков, но помойму сомневаться в том что Месси самый лучший на данный момент (прости, Кристина) просто глупо.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз