Унаи Эмери: «Мадрид» не догадывается, с чем действительно столкнется в Париже» #RealMadrid #РеалМадрид
21 Фев 2018, 15:48 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Унаи Эмери: «Мадрид» не догадывается, с чем действительно столкнется в Париже»

Наставник «Пари Сен-Жермен» Унаи Эмери перед предстоящими матчами с «Марселем» и мадридским «Реалом» опубликовал на своем официальном сайте обращение к болельщикам:

«В большинстве матчей текущего сезона мы показывали, что способны достойно ответить сопернику, особенно – на «Парк Де Пренс», где мы особенно сильны: на домашнем стадионе мы одержали 17 побед. «Марсель» и «Реал Мадрид» знают, что им предстоит поездка в Париж, но они не догадываются, с чем действительно столкнутся».

«Наша команда всегда настроена на игру, а во время этих матчей будет сконцентрирована даже больше обычного. Мы выкладываемся в решающие моменты максимально, мы не думаем о прошлом или будущем, мы сосредоточены только на матче, который нам предстоит сыграть».

Эмери вспомнил голы Джорджа Веа, Давида Жинола, Валдо и Антуана Комбуаре, благодаря которым «ПСЖ» смог выбить «Реал Мадрид» из четвертьфинала Кубка УЕФА в 1993 году.

«Парк Де Пренс» – наш дом, мы будем защищать его всеми силами до конца. 25 февраля, 28 февраля и 6 марта – это три даты, в которые мы продолжим писать историю «ПСЖ». Вперед, Париж!»

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10714
Унаи Эмери: «Мадрид» не догадывается, с чем действительно столкнется в Париже»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз