Инда: "Реал Мадрид" предложил за Кейна 175 миллионов евро и получил отказ" #RealMadrid #РеалМадрид
21 Фев 2018, 18:48 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Инда: "Реал Мадрид" предложил за Кейна 175 миллионов евро и получил отказ"

Бывший главный редактор издания Marcа Эдуардо Инда в интервью программе El Chiringuito заявил, что летом "Реал Мадрид" планирует побороться за Кейна и Неймара. Он уточнил, что Королевский клуб уже вступал в переговоры с "Тоттенхэмом", но получил отказ.

О новом голкипере "Мадрида"

"У "Реал Мадрид" уже сложился шорт-лист из трёх кандидатов: первым номером по-прежнему остаётся Де Хеа, вторым - Куртуа, а новым третьим вариантом стал Серхио Рико. Он можете оказаться в "Мадриде" только в случае того, если переход Де Хеа или Куртуа так и не состоится. Рико будет приобретён на замену Касилье, а Кейлор останется основным вратарём. Клуб рассматривает любые исходы, чтобы не оказаться в неловком положении в последние дни трансферного окна".

О Кейне и Неймаре

"Реал Мадрид" имеет на лето две большие трансферные цели. Одна из них - Неймар. Если "ПСЖ" проиграет "Реалу", то Неймар будет ближе к переходу. Вторая - Кейн, но с ним всё сложнее. "Реал Мадрид" уже вступал в переговоры с "Тоттенхэмом", предложив за форварда 175 млн евро плюс 25 млн в качестве бонусов, но Леви ответил категорическим отказом".

О том, с кем комфортнее играть Роналду

"Давно известно, что Криштиану предпочитает играть с Бэйлом, а не с Иско".


https://blancos.info/n10717
Инда: "Реал Мадрид" предложил за Кейна 175 миллионов евро и получил отказ"
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз