20 Янв 2009, 21:35 | Оцените публикацию

Арьен Роббен вошел в число лучших игроков первого круга Ла Лиги

Как только закончился первый круг Ла Лиги, испанская пресса занялась подведением итогов первой половины сезона. По мнению издания «El Mundo», наряду с Месси, Агуэро, Льоренте и Пресиадо одним из главных действующих лиц первого отрезка чемпионата стал Арьен Роббен. «Он проявил себя исключительным игроком», - описывает голландца газета.

«Голландский вингер стал глотком свежего воздуха для «Реала», его индивидуальные качества, такие как дриблинг на скорости, смена ритма игры, точные удары со средней дистанции, могут становиться решающими в ключевые моменты матчей. В первой половине сезона он блистал на том уровне, которого достигли единицы. Его вклад в игру «бланкос» оказался настолько весомым, что многие верят в его способность навязать Месси борьбу за звание лучшего игрока чемпионата. С приходом Хуанде Рамоса Роббен стал главной действующей силой, изменившей игру «Реала», - делится своими впечатлениями о голландце пресса.

В последних играх действия Роббена постоянно несут в себе опасность для защитников соперников. Подтверждением тому стали четыре последних матча «бланкос» против «Валенсии», «Вильярреала», «Мальорки» и «Осасуны», где яркие проходы по флангам, удары по воротам и многочисленные финты увенчались двумя результативными передачами и тремя голами голландца, заметно улучшившими личную статистику игрока.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1075
Комментарии (8)
Арьен Роббен вошел в число лучших игроков первого круга Ла Лиги
 
Аватар для LovingMadrid
По моёму мнению щас Роббен сильнее Месси и если он и дальше будет так играть ,то золотой мяч будет однозначно его!!!
Ответить пользователю
  
по-моему Роббен абсолютно лучший в ЛаЛиге
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jonnnhy Blaze
Ну столь бы категорично,насчёт его сравнения с Месси,я бы выражаться не стал,но в своей лучшей форме он явно не уступает каталонцу.Если бы не постоянные травмы он бы давно получил европейское и мировое признание.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CHD
Арьен последнии несколько матчей без гола или паса (а обычно сразу и без того, и без другого) с поля не уходит. и правый и левый фланг для него как родные. к примеру в последнем матче против осасуны, голевую он отдал с левого фланга, ну а забил проходом с правого. ну актуальность покупки правого полузащитника не отпадает всё таки. как ни крути, а прозвище Арьена "хрустальный человек". страховка нужна. ибо без игрока, который хотя бы на 2/3 играет как роббен на фланге, нам ничего не светит
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
А я в Роббена всегда верил.. Отлично так держать!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
мне почемуто игра Роббена куда больше нравится чем Месси...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
мне почемуто игра Роббена куда больше нравится чем Месси...
— Position Of Power Посмотреть сообщение
Ты прав. Роббен играет интереснее. Сказать честно, в такой форме, в какой Арьен сейчас , я его не видел
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Daddy Santiago
Ну столь бы категорично,насчёт его сравнения с Месси,я бы выражаться не стал,но в своей лучшей форме он явно не уступает каталонцу.Если бы не постоянные травмы он бы давно получил европейское и мировое признание.
— Jonnnhy Blaze Посмотреть сообщение
Полностью согласен.
мне почемуто игра Роббена куда больше нравится чем Месси...
— Position Of Power Посмотреть сообщение
Я даже знаю почему... Потому что Месси играет в Барсе ))).
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз