20 Янв 2009, 22:35 | Оцените публикацию

Арьен Роббен вошел в число лучших игроков первого круга Ла Лиги

Как только закончился первый круг Ла Лиги, испанская пресса занялась подведением итогов первой половины сезона. По мнению издания «El Mundo», наряду с Месси, Агуэро, Льоренте и Пресиадо одним из главных действующих лиц первого отрезка чемпионата стал Арьен Роббен. «Он проявил себя исключительным игроком», - описывает голландца газета.

«Голландский вингер стал глотком свежего воздуха для «Реала», его индивидуальные качества, такие как дриблинг на скорости, смена ритма игры, точные удары со средней дистанции, могут становиться решающими в ключевые моменты матчей. В первой половине сезона он блистал на том уровне, которого достигли единицы. Его вклад в игру «бланкос» оказался настолько весомым, что многие верят в его способность навязать Месси борьбу за звание лучшего игрока чемпионата. С приходом Хуанде Рамоса Роббен стал главной действующей силой, изменившей игру «Реала», - делится своими впечатлениями о голландце пресса.

В последних играх действия Роббена постоянно несут в себе опасность для защитников соперников. Подтверждением тому стали четыре последних матча «бланкос» против «Валенсии», «Вильярреала», «Мальорки» и «Осасуны», где яркие проходы по флангам, удары по воротам и многочисленные финты увенчались двумя результативными передачами и тремя голами голландца, заметно улучшившими личную статистику игрока.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n1075
Комментарии (8)
Арьен Роббен вошел в число лучших игроков первого круга Ла Лиги

20 Янв 2009, 22:56   №2
По моёму мнению щас Роббен сильнее Месси и если он и дальше будет так играть ,то золотой мяч будет однозначно его!!!
Ответить пользователю

20 Янв 2009, 23:30   №3
по-моему Роббен абсолютно лучший в ЛаЛиге
Ответить пользователю

21 Янв 2009, 00:10   №4
Ну столь бы категорично,насчёт его сравнения с Месси,я бы выражаться не стал,но в своей лучшей форме он явно не уступает каталонцу.Если бы не постоянные травмы он бы давно получил европейское и мировое признание.
Ответить пользователю

21 Янв 2009, 10:26   №5
Арьен последнии несколько матчей без гола или паса (а обычно сразу и без того, и без другого) с поля не уходит. и правый и левый фланг для него как родные. к примеру в последнем матче против осасуны, голевую он отдал с левого фланга, ну а забил проходом с правого. ну актуальность покупки правого полузащитника не отпадает всё таки. как ни крути, а прозвище Арьена "хрустальный человек". страховка нужна. ибо без игрока, который хотя бы на 2/3 играет как роббен на фланге, нам ничего не светит
Ответить пользователю

21 Янв 2009, 11:18   №6
А я в Роббена всегда верил.. Отлично так держать!
Ответить пользователю

21 Янв 2009, 11:55   №7
мне почемуто игра Роббена куда больше нравится чем Месси...
Ответить пользователю

21 Янв 2009, 19:27   №8
— Position Of Power Посмотреть сообщение
Ты прав. Роббен играет интереснее. Сказать честно, в такой форме, в какой Арьен сейчас , я его не видел
Ответить пользователю

23 Янв 2009, 16:39   №9
Ну столь бы категорично,насчёт его сравнения с Месси,я бы выражаться не стал,но в своей лучшей форме он явно не уступает каталонцу.Если бы не постоянные травмы он бы давно получил европейское и мировое признание.
— Jonnnhy Blaze Посмотреть сообщение
Полностью согласен.
— Position Of Power Посмотреть сообщение
Я даже знаю почему... Потому что Месси играет в Барсе ))).
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз