"Реал Мадрид" - первый в мире клуб, запустивший канал с видео-контентом в формате 360° #RealMadrid #РеалМадрид
27 Фев 2018, 14:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

"Реал Мадрид" - первый в мире клуб, запустивший канал с видео-контентом в формате 360°

На базе сотрудничества с The Dream VR мадридский "Реал" стал первым в мире клубом, который запустил канал с контентом, который можно наблюдать в формате 360 градусов. Стоит отметить, что компания, с которой Королевский клуб заключил соглашение, действует более чем в 180-ти странах мирах.

Нововведение "сливочных" позволит более 560-ти миллионами болельщиков команды по всему миру насладиться эксклюзивными материалами с эффектом практически полного присутствия. Данный канал будет доступен всем пользователям смартфонов, поддерживающих данный формат воспроизведения, а также обладателей Smart TV Samsung (в дальнейшем и других моделей и марок приставок и телевизоров).The Dream VR - единственная компания в мире, способная воспроизводить контент в формате 360° в более чем трехстах миллионах смарт-телевизорах Samsung, продаваемых на мировом рынке.

Канал приступил к работе уже вчера. Эксклюзивный контент будет обновляться ежемесячно. Установить данное приложение на платформы IOS, Android и Smart TV Samsung можно совершенно бесплатно.

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n10758
"Реал Мадрид" - первый в мире клуб, запустивший канал с видео-контентом в формате 360°
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз