20 Янв 2009, 22:03 | Оцените публикацию

Висенте Болуда встретился с футболистами «Кастильи»

Заступив на пост президента «Реал Мадрида», Висенте Болуда пожелал встретиться не только с главной командой, но и «Кастильей». Исполняющий обязанности президента «Мадрида» приехал на базу клуба во вторник утром и поприветствовал в Вальдебебас молодых футболистов и тренерский штаб «Кастильи». Встреча состоялась в сопровождении президента Кантеры Франсиско Морено Кариньено, её директора Хавьера Лосано и его ближайших помощников.

Франсиско Морено Кариньено в присутствии нового президента следующим образом охарактеризовал «Кастилью»: «У нас настоящая команда профессионалов с великолепным тренерским штабом, персоналом и группой игроков, преданных «Реал Мадриду». Все они серьезные люди, которые любят клуб и понимают, что герб, который они носят на своей груди, превыше всего».

Новый глава клуба пообщался с игроками и наставником «Кастильи» Хуленом Лопетегуи. Болуда показал свою заинтересованность в делах и развитии Кантеры «Реала», выразил поддержку молодым игрокам клуба и пожелал им повышения в дивизионе, на которое по итогам первой половины сезона претендует «Кастилья». В частности, Болуда отметил победу «Кастильи» над клубом «Сангонера Атлетико» со счетом 1-2, одержанную в воскресенье.

Болуде удалось поговорить со многими задействованными в работе Кантеры лицами, так как «Кастилья» и юношеские команды «Реала» обычно проводят тренировки вечером и во время визита президента были свободны.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1076
Висенте Болуда встретился с футболистами «Кастильи»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз