«Мадрид» продолжает оступаться без Криштиану #RealMadrid #РеалМадрид
1 Мар 2018, 15:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Мадрид» продолжает оступаться без Криштиану

В последнее время игра «Мадрида» очень обнадёживала: 3-1 с «ПСЖ», беспроигрышная серия из пяти матчей, многообещающее воссоединение ВВС… но похоже, что подопечные Зинедина Зидана играют тем лучше, чем хуже идут дела, поэтому им ничего не оставалось, кроме как вернуться к неудачам в Ла Лиге. Осечка произошла на «Корнелья Эль Прат», но могла произойти и на любом другом стадионе, а на месте «Эспаньола» мог быть любой другой соперник.

Без Криштиану Роналду «Мадрид» казался потерянным и лишенным амбиций и интереса к турниру. Без португальца «сливочные» завершили свой порочный круг, вернувшись к тем ошибкам, с которых они начали этот сезон в Ла Лиге: когда Криштиану не мог помогать команде из-за санкций, наложенных на него во время Суперкубка Испании, «Мадрид» выиграл 3-0 на «Риасоре» и 3-1 на «Аноэте», но оступился и довольствовался только ничьими в матчах с «Валенсией» (2-2) и «Леванте» (1-1) на «Бернабеу».

«Мадрид» не смог вынести урок из своих же ошибок в начале сезона, и неделя за неделей отставание от «Барселоны» только увеличивалось. 21 февраля Криштиану Роналду не появился на «Бутарке»: португалец действовал согласно плану, разработанному для него Зинедином Зиданом, и пропуск игры с «Эспаньолом» также является частью этого плана. Однако, этот шаг оказался промахом, доказывающим, что отсутствие Криштиану в составе «Мадрида» в Ла Лиге вредит команде – без своей главной звезды «сливочные» смогли одержать только три победы, потерпев при этом одно поражение и дважды сыграв вничью.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10771
«Мадрид» продолжает оступаться без Криштиану
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз