С Днем Рождения, «Реал Мадрид»! #RealMadrid #РеалМадрид
6 Мар 2018, 00:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

С Днем Рождения, «Реал Мадрид»!

Сегодня особенный день для мадридистов всего мира. Именно 6 марта 1902 года был основан Madrid FootBall Club, которому в будущем суждено было стать величайшей футбольной командой 20-го века. И вот, 6 марта 2018 года, мы празднуем 116-летие со дня основания нашего любимого Клуба. Feliz cumpleaos, Real Madrid!

Все достижения и бесчисленные победы, которых добился Королевский Клуб за 116-летнию историю, были добыты тяжелейшим трудом и усилиями великих футболистов, защищавших герб «Реал Мадрид» в разные временные эпохи. Конечно, «Мадрид» мог и не стать той командой, которую мы все знаем, если бы в определенный момент не появился Дон Сантьяго Бернабеу - человек, в одиночку изменивший всё.

Кто из вас сейчас поверит в то, что первым стадионом «Реала» было непригодное для футбола поле, находившееся рядом с мусорной свалкой? Именно Дон Бернабеу подарил нам великий и прославленный «Реал Мадрид», о котором знает весь Мир.

Запомните: нигде и никогда больше не будет клуба более великого, чем «Реал Мадрид». Нигде и никогда больше не будет такого президента, как Дон Сантьяго Бернабеу. Пройдут десятки, а то и сотни лет, на смену одним легендам придут другие, будут сменяться тренеры и президенты, поколения болельщиков, будут завоевываться трофеи, осуществляться самые дорогие трансферы и переходы, и лишь только он всегда будет неизменен и вечен - великий «Реал Мадрид».

«Не существует в мире клуба, который смог бы вынести всё то, что терпим ежедневно мы. «Мадрид» всегда будут оскорблять, а мы все равно будем выигрывать титулы», - Дон Сантьяго Бернабеу.

Feliz cumpleaos, nuestro Real Madrid!

HALA MADRID!


https://blancos.info/n10805
MystiXX
Аватар для MystiXX
Ну, лучшего подарка, нежели матч с такой вывеской, и придумать нельзя было!))
Жаль не дома играем!
Мои поздравления всем мадридистам!!!)
В наших венах течёт белая кровь - гордитесь!!!
+3
Ответить пользователю
Комментарии (8)
С Днем Рождения, «Реал Мадрид»!
 
Аватар для MystiXX
Ну, лучшего подарка, нежели матч с такой вывеской, и придумать нельзя было!))
Жаль не дома играем!
Мои поздравления всем мадридистам!!!)
В наших венах течёт белая кровь - гордитесь!!!
Ответить пользователю
+3   
 
Аватар для white
Эх, не испортить бы праздник как с Депортиво в 2002 году =)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Кнопки "поделиться" для коннекта нету. Вот это прям .....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
@latinos, поделиться новостью или комментарием чьим-то?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
@white, новостью Уайти). Привет. С Праздником )
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
@MystiXX, В Моих венах течет Красная кровь, не преувеличивай Мисти ))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
новостью Уайти). Привет. С Праздником )
— latinos Посмотреть сообщение
Как это нету. Если прокрутить немного новость вниз, то появляется панель шаринга в соц.сети. Проверял как с компа, так и с андроида - работает. Вроде и в яблоке должна.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
@MystiXX, В Моих венах течет Красная кровь, не преувеличивай Мисти ))))
— latinos Посмотреть сообщение
Оу, какие люди!!!)) Я определённо знал, что написать и насколько преувеличить, чтобы привлечь внимание такого уважаемого в наших рядах форумчанина!!!) Рады вновь видеть тебя, товарищ Латинос!!!
С победой нас всех, Мадрид не подвёл, замечательный подарок, и настроение соответствующее!)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз