7 Мар 2018, 22:48 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Агент Верратти: "Роналду не меньше спорил с судьями, но не был удален в отличие от Верратти"

Напомним, что полузащитник ПСЖ Марко Верратти, получив вторую желтую карточку, был удален во второй половине ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов против мадридского Реала, однако его агент Мино Райола указал на непоследовательность решений арбитра встречи Феликса Брыха.

"Возможно, Верратти зашел слишком далеко в своем протесте, но его реакция была объяснима, так как он хотел помочь команде пройти дальше всеми способами. Это была инстинктивная реакция, и возможно, сыграла его гордость. В конце концов Роналду оспаривал решения арбитра подобным образом несколько раз, однако не был наказан. Он даже не получил предупреждение, когда ударил ногой Дани Алвеса" - заявил агент игрока

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n10814
Комментарии (3)
Агент Верратти: "Роналду не меньше спорил с судьями, но не был удален в отличие от Верратти"
 
Аватар для white
Вот гонишь. Роналду всегда разговаривает с судьями, но не в такой манере и не таким тоном. Когда он себе позволяет лишнее, получает 5 матчей отдыха.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Что-то последнее время агенты стали слишком много говорить на футбольные темы)) Мне кажется, они и в футболе-то слабо разбираются, если откинуть финансовую сторону!) Но последнее время разговорились что-то)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Просто не все спорят с судьями матом, наверное, в этом и вся разница :)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз