21 Янв 2009, 19:56 | Оцените публикацию

Хуанде Рамос обеспокоен решением клуба отказаться от новых трансферов

Наставник «Реала» сомневается в решении клуба не тратить больше денег на усиление команды в зимний трансферный период, которое было принято вслед за отставкой Рамона Кальдерона. В качестве причины такого решения называется нежелание создавать команду, которая, возможно, будет существенно видоизменена при новом президенте. Хуанде Рамос уверен, что для успешной игры во второй половине сезона ему нужен еще один крайний полузащитник.

В последнее воскресенье раздевалка «Реала» прониклась серьезным волнением Хуанде Рамоса. Несмотря на одержанную над «Осасуной» победу, разработанный Камачо план нейтрализации Роббена до последнего получаса матча заставлял тренерский штаб «бланкос» волноваться за итоговый счет. «Мы срочно нуждаемся в правом вингере, или нам придется молиться за здоровье Роббена. Нам нужен быстрый и техничный крайний полузащитник», - сказал Рамос в окружении доверенных лиц клуба.

Хуанде уже несколько раз объяснял ситуацию Миятовичу и настаивал на приобретении нового флангового игрока, несмотря на сложную ситуацию в руководстве клуба. Среди подходящих «Мадриду» футболистов Рамос отдает предпочтение эквадорцу Антонио Валенсии, за которого «Уиган» просит 18 миллионов евро. В свою очередь Висенте Болуда уже заявил, что клуб не собирается тратить деньги на новые трансферы.

Пришедшего на смену Шустеру Хуанде Рамоса сразу взволновала ситуация с фланговыми игроками, тренер целенаправленно готовит команду к решающим матчам Лиги Чемпионов против «Ливерпуля» (25 февраля и 10 марта) и считает, что присутствие в команде правого полузащитника добавит атаке «Реала» остроты и разнообразия в случае отсутствия Роббена. Ройстон Дренте не прогрессирует, а Мигель Паланка будет включен в заявку главной команды на Лигу Чемпионов только в случае крайней необходимости, то есть при отсутствии новых приобретений.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1082
Комментарии (30)
Хуанде Рамос обеспокоен решением клуба отказаться от новых трансферов
 
Аватар для Armageddon
«Мы срочно нуждаемся в правом вингере, или нам придется молиться за здоровье Роббена.
— El_Blanco Посмотреть сообщение
Пока что, к сожалению остается только молиться.

А вообще получается дилемма:
С одной стороны нам безусловно нужен игрок на фланг, и эта необходимость объективна. Но с другой стороны, отдавать 18 млн. евро за Валенсию это явный перебор, а никаких других вариантов пока не предвидется.
И вновь возникает вопрос: Что делать?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Да конечно нужен нам фланг правый, но не этого Валенсию, и не сейчас лучше летом Роналду купить.По поводу Валенсии, нестоит брать его,или кого либо да ещё за такие деньги,сейчас думаю лето-это пора трансферов,когда клубы больше всего тратятся,следовательно летом возьмём Роналду я всеми руками за него!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Самое ужасное - это то, что спортивное руководство даже не пытается найти альтернативный вариант тому же Валенсии!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
спортивное руководство даже не пытается найти альтернативный вариант тому же Валенсии!
— tre-maksim Посмотреть сообщение
Но ведь те же альтернативные и перспективные варианты, такие как Янг и Леннон поставили свои телефоны на переадресацию))) хороших правый полузащитников не так много и вполне нормально, что клуб не отпустит одного из своих ведущих игроков...

Трансфер Валенсии конечно не серьезен... Лучше бы обратили внимание на итальянский рынок...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Хуанде уже несколько раз объяснял ситуацию Миятовичу и настаивал на приобретении нового флангового игрока,
— El_Blanco Посмотреть сообщение
Вот как мне кажется именно то, что нам так не хватало при Шустере. Хуанде настаивает. Может хоть к нему прислушаются...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Лучше бы обратили внимание на итальянский рынок...
— Georg Посмотреть сообщение
Ну вот - варианты всё-таки есть! Зачем зацикливаться на каких-то определённый игроках! Ну а Паланка, при всём моём уважении к нашей кантере - это действительно крайний вариант! ЛЧ - это пока не его уровень!
Ответить пользователю
  
эх.....бэкс,бэкс.....(((
Ответить пользователю
  
Варианты есть, но пока видимо Валенсия единственный, кто может подойти с учетом правил УЕФА о дозаяве игроков в Лигу Чемпионов. Нужно искать дальше и делать все возможное для аренды самого оптимального футболиста.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Spy
Нам нужен правый вингер но думаю таки не Валенсия, темболее за 18 млн. Надо как то рулить ситуацию без нового трансфера. А летом выстрелить парой Роналду-Кака, или Роналду-Бензема!)
Ответить пользователю
  
Надо как то рулить ситуацию без нового трансфера. А летом выстрелить парой Роналду-Кака, или Роналду-Бензема!)
— Spy Посмотреть сообщение
хм.....без нового трансфера)))тут об этом и речи не идёт)трансфер нужен обязательно
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Fuad
Вообще-то вариант Рибери - Кака мне более симпотичен))) А если выбирать между ними, то я бы выбрал Рибери. Это исключительный игрок. Боец каких мало. И самое главное играет как мужик! Вопщем я за Рибери)))
Ответить пользователю
  
поддерживаю.рибери перспективнее,чем кака
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DrGre
эх.....бэкс,бэкс.....(((
— sergey Посмотреть сообщение
согласен.А вот если "роби,роби......"???Нет,он не дезертир,просто для Кальдерона с Миятовичем футболист-не совсем Личность..к сожалению.И об этом не раз говорили бывшие мадридисты.Роберто Карлос..Преданнейший и добрейшей души человек!!Мичел-недавно уволившийся из кантеры..А он бы смог в сегунду вернуть кастилью..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to DrGre
Полностью согласен! За исключением того, что Мичел смог бы вернуть Кастилью в сегунду! Результаты у него очень плохие были!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DrGre
поддерживаю.рибери перспективнее,чем кака
— sergey Посмотреть сообщение
Брат,какая перспектива??Они свормированные уже футболисты!!!)))))
Насчет летних трансферов.Нужно покупать реально хорошего игрока сейчас,чтобы мы хоть чтото выйграли-чтобы Рамос остался.Но даже не знаю что предположить что буит с новым президентом..

Добавлено через 1 минуту
to DrGre
Полностью согласен! За исключением того, что Мичел смог бы вернуть Кастилью в сегунду! Результаты у него очень плохие были!
— Wall Посмотреть сообщение
Как плохие?????Они на первом месте шлив сегунде Б и громили соперников подряд как это сейчас Барса делает*wacko*.Чёт не понял я тебя..
Ответить пользователю
  
согласен.А вот если "роби,роби......"???Нет,он не дезертир,просто для Кальдерона с Миятовичем футболист-не совсем Личность..к сожалению.
— DrGre Посмотреть сообщение
мда.....это точно....оч жаль

Добавлено через 41 секунду
возможно складывалось бы тогда всё иначе.....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
DrGre, Wall честно надоели вы уже о Робиньо, я уже много раз писал и недавний случай в МС показывает, что это клон и никогда не станет лучшим. Не удивлюсь, если скоро забастовку объявит, чтоб перейти в другой клуб.
Про нападаюшего ничего не знаю, но если по хорошой цене купить может будет и нормально, особенно учитывая нашу ситуацию, да и Руд только в конце лета востановится, так что как игрок запаса может и нормально, а может и хорошо заиграет, всего 21 год ему и может и крайнего нападаюшего сыграть, а у нас только центральные.
Ответить пользователю
  
Сообщение от sergey
поддерживаю.рибери перспективнее,чем кака

Брат,какая перспектива??Они свормированные уже футболисты!!!)))))
— DrGre Посмотреть сообщение
в этом году рибери исполняется 26....я не думаю,что он до конца состоявшийся футболист
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DrGre
RVN17,ты это,по тише...Я в форуме месяц,и про твоё "говорил" ничего не знаю.И про Робиньо пишу впервые
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз