21 Янв 2009, 20:25 | Оцените публикацию

Луис Суарес: «Хочу выступать за «Реал Мадрид» вместе с Хунтелааром»

Статус «Реал Мадрида» периодически впутывает его в те трансферные истории, вмешиваться в которые у самого клуба нет даже потенциального желания. Подтверждением популярности «бланкос» среди игроков стали заявления уругвайского футболиста «Аякса» Луиса Суареса, заинтересованность в котором проявляют «Валенсия» и «Барселона». «Я хочу выступать в Испании. Я знаю, что мой контракт действует еще четыре года, и «Аякс» намерен сделать все, чтобы сохранить меня в команде, но у меня есть мечта – играть за «Реал Мадрид» вместе с Хунтелааром», - сказал Суарес. 21-летний уругвайский форвард стал игроком «Аякса» два года назад, бывшему клубу Суареса «Гроннингену» удалось выручить за него семь с половиной миллионов евро. В 50 матчах за «Аякс» он отличился 27 раз, подтвердив наличие таланта и больших планов на будущее.

Хотя Висенте Болуда объявил о прекращении деятельности «Реала» на зимнем трансферном рынке, Суарес может заинтересовать будущих кандидатов на пост президента «Мадрида». Достаточно мощный для крайнего форварда (181 см, 81 кг), уругваец выделяется своей скоростью и нестандартными решениями. Он может одинаково полезно играть и в центре атаки, и на обоих флангах. Главным минусом игрока можно назвать отсутствие у него европейского гражданства, из-за чего Суарес считается легионером.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1083
Комментарии (6)
Луис Суарес: «Хочу выступать за «Реал Мадрид» вместе с Хунтелааром»
 
Аватар для Lucky7
Статус «Реал Мадрида» периодически впутывает его в те трансферные истории, вмешиваться в которые у самого клуба нет даже потенциального желания
В точку!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
он нам не нужен!
Ответить пользователю
  
а по-моему он бы был достойной заменой роббену.он уступает арьену в опыте,и,на мой взгляд, больше ничем......если я не прав-поправьте=)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Kenny
У Роббена унакальная техника, какой больше ни у кого нет! Он настолько резкий, что аж краска на стенах сварачивается)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
не нужен...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
я тоже много чего хочу....
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз