Криштиану не собирается сдавать позиций #RealMadrid #РеалМадрид #роналду
11 Мар 2018, 16:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Криштиану не собирается сдавать позиций

Криштиану Роналду не такой как все. Не родился еще игрок, которого можно с ним сравнить. Сейчас ему уже 33, а он все еще демонстрирует амбиции и спортивный голод молодого новичка.

Матч, соперник, ситуация – для него это все не имеет большого значения, он лишь продолжает делать то, что умеет лучше всего – определять исход игры, демонстрируя энтузиазм, приводящий «Реал» к победе снова и снова – как он сделал и в последней игре с «Эйбаром».

Он прислушался к своему телу и знает, сколько сможет сыграть в этом сезоне и в целом за оставшуюся часть карьеры. Он не играл на износ осенью, чтобы подойти в идеальных кондициях к самым важным матчам года. На данный момент во всех турнирах Криштиану имеет в своем активе 33 забитых мяча. «Мадрид» выбыл из борьбы за первое место в национальном чемпионате, поэтому внимание Криштиану целиком сосредоточилось на Лиге чемпионов.

Его тело действительно изменилось, он уже не может играть на пределе своих возможностей на протяжении девяти месяцев. Поэтому Зидан периодически дает лидеру своей команды передышку, после которой со свежими силами Криштиану выдает такие отрезки, как, например, последние 10 матчей, в которых он поразил ворота соперников 17 раз.

Криштиану намерен продолжать завоевывать трофеи и забивать решающие голы, и для этого не существует более подходящего клуба, чем «Реал» и более подходящего места, чем «Сантьяго Бернабеу».

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n10854
Криштиану не собирается сдавать позиций

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз