22 Янв 2009, 02:07 | Оцените публикацию

Миятович продолжит работать в клубе

Несмотря на отставку Рамона Кальдерона, черногорский специалист продолжит свою деятельность в клубе на посту спортивного директора. У Предрага Миятовича действует с клубом контракт до 30 июня 2010, и он не думает о сложении полномочий как минимум до того момента, когда в клубе появиться новый президент, который наверняка произведет какие-то изменения в руководящем составе клуба. Работа Миятовича и его соратников не состоит в одном лишь урегулировании трансферных вопросов, сфера деятельности черногорца в «Мадриде» намного шире, и он не собирается отказываться от своих обязанностей, хотя его работа не всегда удостаивается лестных оценок.

В ближайшее время Предраг продолжит следить за футболистами, способными заинтересовать «Реал». Миятович считает нецелесообразным прекращать работу целой сети наблюдения за игроками, выстроенной «Мадридом» в Европе и за её пределами. Несмотря на приход нового президента, скауты «Реала» в Англии, Италии и Южной Америке останутся в клубе и в прежнем режиме будут информировать спортивного директора о своих находках.

Кризисная ситуация, в которой находится руководство «Реал Мадрида», уже заставило Миятовича отказаться от одного трансфера: до недавнего времени спортивный директор вел переговоры с молодым левым полузащитником лиссабонского «Спортинга» Канельей, но вопрос о приобретении игрока на время был «заморожен».

Также Миятовичу пришлось отложить встречу с агентом Фабио Каннаваро, контракт которого с «Реалом» истекает 30 июня. У итальянца есть заманчивое предложение от родного «Наполи», и ни для кого не станет сюрпризом, если летом Каннаваро вернется на родину, так и не достигнув новой договоренности с «Мадридом». Кроме того, при новом президенте пока остаются открытыми вопросы о продлении контрактов с защитниками Пепе и Серхио Рамосом.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1086
Комментарии (15)
Миятович продолжит работать в клубе
 
Аватар для Slim
Кроме того, при новом президенте пока остаются открытыми вопросы о продлении контрактов с защитниками Пепе и Серхио Рамосом.
— marca.com Посмотреть сообщение
Так а что, для этого нужно быть .. Я не понимаю, что это значит? Мол, Рамоса могут продать? Вот это всё мне не нравится в свете предсказаний Бекхэма и Эмерсона о том, что Кака всерьёз задумалдся о переходе в Реал, а Милан грезит о Рамосе .. Вот это всё мне не нравится ..
Надоело уже всё это.. Пока что-то там у нас "заморожено" - остальные-то не спят..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
У Рамоса изначально был контракт на 8 лет, а у Пепе примерно на 5, так и зачем их продлевать? К тому же я уверен что ни Рамос ни Пепе ни будут даже рассматривать никакие предложения, они преданы Мадриду и не поступят так как робиньё.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Миятович это пиявка присосавшаяся к телу клуба и хотя он как я полагаю знает о негативном отношении к нему подавляющего большенства болельщиков сам он не уйдет, ( хотя бы из чувства собственного достоинства ) так что нужно операционное вмешательство.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
думаю уйдёт после выборов...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Тут новость крутят(где-то видел), что Зидан может быть спорт.директором. Я обоими руками за! Мьятовича надо убирать..
Ответить пользователю
  
Тут новость крутят(где-то видел), что Зидан может быть спорт.директором. Я обоими руками за! Мьятовича надо убирать..
— ForZa_ReaL Посмотреть сообщение
Зидан - это все!!! Дай бог ему новым спортивным директором стать и успешно на этой должности отработать
Ответить пользователю
  
Я против Зидана. Для его же блага. Мы только можем уповать на то, что успешный футболист Зидан будет хорошим спортивным директором, хотя никаких навыков для этого он не имеет. Предрага многие смешали с г*вн*м, и я не хочу чтобы тоже самое делали с Зиданом.
Ответить пользователю
  
Я против Зидана. Для его же блага. Мы только можем уповать на то, что успешный футболист Зидан будет хорошим спортивным директором, хотя никаких навыков для этого он не имеет. Предрага многие смешали с г*вн*м, и я не хочу чтобы тоже самое делали с Зиданом.
— Romani4 Посмотреть сообщение
+1! Тоже самое хотел написать. Если он был отличным игроком, не значит что он будет таким же спортивным директором. А врагов он себе наживет...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Ну тут имеет большое значение кто придет к власти, Зидана как я слышал на эту должность хочет Перес, а если он станет президентом то должность спорт. директора станет в значительной степени выставочной, так-как транс. приоритеты общеизвестны, так что я думаю Зидан врятли дескредетирует себя в глазах болельщиков какими-то подозрительными преобретениями, а вот для маркетинга и иммиджа клуба он может быть очень полезен.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
забили о том кто привел в реал НИСТЕРоЯ кто привел в команду ЛАССА ДИАРА И МАХАММАДУ ДИАРРА ? люди вы что?
он отличный спорт/директор!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
А порядочные люди сами уходят со своей должности вслед за начальником!:)
to Elgenio
Какие 8 лет? По правилам Фифа футболист заключая контракт с клубом может максимум на 5 лет, а уже позже продлить!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Зизу великий футболист, но я не думаю что ему надо становиться спрот.директ. потому, что Перес не будет спрашивать его мнения. Самым лучшим вариантом было бы если Зизу возглавит кантеру, путь лучше растит новых Зиданов на благо клуба.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Новый Зидан и так там уже растёт. Энцо его завут!)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Dazard
Грех не стать супер футболистом, когда твой папа сам Зизу
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Dazard, ну не скажи. Как известно на детях гениев природа отдыхает! Ну конечно я согласен, что бывают и исключения.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз