Лопес: «Летица готов выйти на новый уровень» #RealMadrid #РеалМадрид
12 Мар 2018, 19:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Лопес: «Летица готов выйти на новый уровень»

Прошедшая неделя стала необычной для голкипера хорватского клуба «Хайдук» Карло Летицы: субботним утром он появился на обложке спортивного издания «Marca» с громким заголовком, рассказывающим о проявленном к вратарю интересе со стороны «Реала», а к вечеру Карло удалось забить гол на 95-ой минуте матча, подарив своей команде победу над «Истрой» во встрече, конечный счёт которой стал 3:2.

Борха Лопес, товарищ по команде Летицы, прокомментировал новость о возможном трансфере Карло в Королевский клуб.

«Я увидел этот заголовок, как только проснулся, и он порядком удивил меня.

Я очень счастлив за него, и команда считает, что со временем, показывая подобную игру, он сможет достичь ещё большего. Если Карло не купит «Реал Мадрид», я надеюсь, вскоре его приобретёт не менее хороший клуб.

После матча я показал ему эту обложку, и я думаю, он рад, как вы и могли бы ожидать. Он очень помог команде, забив гол на 95-ой минуте. Никогда не видел подобного, это было потрясающе.

Несмотря на то что он достаточно молод, мне кажется, он готов выйти на новый уровень. Я не знаю, изменится ли что-то к началу следующего сезона, но у него определённо есть потенциал выступать за клуб, являющийся одним из лучших в мире», – признаётся испанец.

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n10866
Комментарии (1)
Лопес: «Летица готов выйти на новый уровень»
Круто! Видел кто-то гол?
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз