22 Янв 2009, 15:44 | Оцените публикацию

Флорентино Перес планирует пригласить в «Реал» Венгера и Зидана

Тень Флорентино Переса, готового в любой день объявить о своем решении принять участие в летних президентских выборах, продолжает порождать слухи о более чем грандиозных планах экс-главы «Реала». Английская газета «Daily Star» повествует об идее Переса построить новую команду вокруг Арсена Венгера. Имя французского наставника «Арсенала» связывают с «Реалом» уже в третий раз. Ранее его переход в «Мадрид» был маловероятен, но теперь Перес, располагающий большими средствами, имеет хорошие шансы воспользоваться недопониманием между Венгером и руководством «Арсенала», которое не желает осуществлять трансферы, задуманные тренером.

Согласно опубликованной информации Венгер покинет Лондон не один. Вслед за французом в «Реал» должен последовать лидер «канониров» Сеск Фабрегас, один из самых желанных игроков для прежнего руководства «бланкос». На этом «Daily Star» не останавливается, заявляя, что у Переса есть договоренности с Кака и Криштиану Роналду. Столь громкие предвыборные обещания Переса, привыкшего воплощать свои слова в жизнь, могут создать испанскому бизнесмену огромное преимущество в президентской гонке.

Более того, с легкой руки Переса на руководящую должность в «Мадриде» может вернуться Зинедин Зидан. Хотя Перес до сих пор пытался скрывать свои «козыри» и еще даже не заявлял о решении принять участие в июльских выборах, присутствие Зидана в его предвыборном штабе является одним из достоверных фактов. Бывший футболист никогда не скрывал своих хороших отношений с Флорентино, приведшим его в испанский футбол, подтверждением чему послужило их совместное появление на публике вместе с Рональдо во время благотворительного матча в Марокко. Тогда француз в шутку сказал, что вернется в футбол и найдет себе место в «Реале», как только тем же путем проследует сам Перес.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1087
Комментарии (63)
Флорентино Перес планирует пригласить в «Реал» Венгера и Зидана
 
Аватар для I'lyan
Вот это планы,однако!!!!!!!!! Если это правда, то победа на выборах будет за Флорентино Пересом!!! Не знаю на счет Венгера...надо будет смотреть на результаты в конце сезона и тогда делать выводы,а так Хуанде вроде справляется со своей задачей*flag* *real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Болуда не хочет быть президентом Мадрида потому чту него полно других мение рискованных и более прибыльных дел, а к Реалу он особой страстью явно не пылает, кроме того он понимает что никаких шансов для него нет. Мир уже, мягко говоря не молод, кроме того он был саратником Флорентино и для него нет смысла вступать с ним в конкуренцию (и вообще он ещё от участия не отказывался). Всё просто как два пальца, что здесь может показаться?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jonnnhy Blaze
При Пересе команды выиграла всё в Испании и в Европе,пусть и в единичном количестве.Доходы клуба были в десятки раз больше расходов.Популярность Бланкос была на максимальном уровне.Я лично не видел ничего ужасного во время правления Переса.Руководить и выигрывать со звёздным ансамблем можно,что и доказал Дель Боске.Так,что лично я не против нового пришествия Флорентино,главное что бы он учёл ошибки прошлого и не допустил их вновь.Так же я не против увидеть в Мадриде Кака с Роналду,грамотный тренер найдёт как расположить их на поле,к тому же они явно не претендуют на одну позицию.Не Перес привёл в середине прошлого века в команду Пушкаша,Копа,Диди и Ди Стефано.Это идеология Реала,только звёзды 1 велечины должны высткпать за команду.Перес лишь продолжил эту традицию.
И не стоит бояться за местно в составе прекрасно действующим Гаго и Лаасу,а стоит переживать инертным Снайдеру и Ваарту.
И думаю не стоит боя
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Jonnnhy Blaze подробно, грамотно, а главное правильно, респект
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Armageddon
а стоит переживать инертным Снайдеру и Ваарту.
— Jonnnhy Blaze Посмотреть сообщение
Как говорится: "Спасибо за то, что вы успели сделать, и спасибо за то что вы не успели сделать"
Это намек на то, что им надо будет паковать чемоданы если придет Перес?
Просто "здорово" получится. Вызывает значит их Перес и говорит: "Знаете ребят, я тут купил Кака, Роналду и еще кого-то. Не сажать же мне их на лавку? Так что давайте, либо сами посидите, либо я вам где-нибудь местечко найду"
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
Я за то, чтобы продлить контракт с Рамосом. Ненавижу Венгера. К тому же Хуанде испанец. А этот Арсен - противный старик, который извините "обсирает" другие клубы и делает из команды врагов. Вон с Галласом проблемы были, это все не просто так.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Знаете нинадо торопиться....до выборов есть время! и до етого мы увидим результат работы Хуанде Рамоса....да он мне нравится,и я тоже как и многие тут...
я обеспокоин другим вот опять будут перемены опять нет стабильности....
я думаю черт с лалигой....у нас и так есть достаточный отрыв от всех 31
главное лига чемпионов!!!! хватит уже !
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Вон с Галласом проблемы были, это все не просто так.
— Anuar23 Посмотреть сообщение
Ну с Галласом постоянно какие-то проблемы. Достаточно вспомнить как он из Челси ушёл.

Armageddon, мне кажется он просто имел в виду, что бояться стоит не игрокам у которых "нету имени", а игрокам, которые не показывают достаточно высокий уровень. И если бы он в этом оказался прав, и Перес (и его тренер) наблюдали бы за действиями игроков на поле, а не за их именами, то я бы был не против его (Флорентино) возвращения.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Я за все планы Переса и его самого за исключением Венгера. Как то не хочется иметь команду байстрюков и все неудачи каждый год сливать на их молодость!
to Jonnnhy Blaze
Полностью с тобой согласен!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Зидан?! Я если често, когда он уходил из футбола, думал что ему хочется наконец отдохнуть от футбольных страстей! А такое скорое возвращения, да еще и в самое пекло просто неожиданность!
Перес?! Ну я уже высказывал своё мнение о нём, которое крайне отрицательно, НО если Перес будет заниматься теми делами, которые ему положены по должности и не будет лезть в дела тренера, при этом прислушиваясь к его решениям по трансферам, то я непротив! Президент должен быть президентом, а не всем понемногу! Только вот я в этом не уверен! Да и не думаю, что Венгеру, которого так хочет видеть Перес, будут так уж сильно нужны Кака, Фабрегас и Роналду в одном флаконе! Этим он только показывает, что будет продолжать лезть туда, куда ему не место!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Я тоже ниочень хочу Венгера,даже не столько про молодёж ... ,просто зная его стиль игры,боюсь ,что при такой игре Рауль может и потерять место в стартовом составе ,всётаки физика уже не та ,а большенство могут этого и не понять.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
просто зная его стиль игры,боюсь ,что при такой игре Рауль может и потерять место в стартовом составе
— arch Посмотреть сообщение
Я думаю это относится и к Гути! Хотя несколько лет назат Арсенал хотел купить его у нас! Я если честно не понимаю стиль Венгера, у него с каждым годом чуть-ли не новый состав, хотя если бы он, с его тактической выучкой с постоянными, сыгранными игроками, то Арсеналу не было бы равных, ну конечно после Реала:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Парни давайте решим раз и навсегда, тренер в Англии и в Испании это как говорят в Одессе две большие разницы, по той причине что аглицкий тренер имеет гораздо больше полномочий чем испанский, так как на него возлагаются обязаности которые в большенстве своем в Испании выполняют спорт. и тех. деректора, так что тащить в клуб афро-арабский молодняк Венгеру никто не даст, да и поклонником юниоров Венгер стал по вполне объективной причине ( не подумайте ничего плохова) у Арсенала после постройки нового стадиона банально нет денег на приобретение состоявшихся игроков.
Ответить пользователю
  
Не знаю по поводу Венгера, а вот про остальных можно сказать, что было бы неплохо видеть их в белой формеРеала!! Да и Флорентино тоже не помешает. И ввообще, если бы нас, смертных,спрашивали, может что и получалось бы у руководителей)))) Больше всего я хочу, чтобы пришел Зизу!!!!!!!!!!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jonnnhy Blaze
BCE OK
Благодарю,что правильно растолковал мои мысли товарищу.
Armageddon
Заслуги и былое признание не играют решающей роли.Снайдер и тем более Рафа не показывают той игры,которую должны показывать креативные игроки средней линии Реала.Снайдер в прошлом сезоне сыграл значимую роль в завоевание очередного чемпионства,в этом же - он лишь тень самого себя.Ван дер Ваарт вообще не показал ничего подобного тому,что он демонстрировал в Гамбурге.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Да Венгер отличный специалист,стабильный,с умением находить таланты.Я думаю было бы отлично если Перес придёт и начнётся новая эра Мадрида.
Ответить пользователю
  
Очень жаль, я наверно единственный фан РМ, которого блевать тянет от слова "Галактикос"...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Ultras Sur ты не один )))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to Ultras Sur
Ага)) Но вы в меньшинстве))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Братья согласитесь что эпоха галактикос не совсем однозначна и тут дофига чего зависит от тренера, под рукаводством дона Висенте была шикарная игра и был результат, папочка со всеми умел ладить так что микроклимат тоже был в поряде, а вот от галактикос под рукаводством не достаточно компетентных Кейруша, Люшенбургу и Каро меня тоже тошнит.
Ответить пользователю
  
 

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз