22 Янв 2009, 16:44 | Оцените публикацию

Флорентино Перес планирует пригласить в «Реал» Венгера и Зидана

Тень Флорентино Переса, готового в любой день объявить о своем решении принять участие в летних президентских выборах, продолжает порождать слухи о более чем грандиозных планах экс-главы «Реала». Английская газета «Daily Star» повествует об идее Переса построить новую команду вокруг Арсена Венгера. Имя французского наставника «Арсенала» связывают с «Реалом» уже в третий раз. Ранее его переход в «Мадрид» был маловероятен, но теперь Перес, располагающий большими средствами, имеет хорошие шансы воспользоваться недопониманием между Венгером и руководством «Арсенала», которое не желает осуществлять трансферы, задуманные тренером.

Согласно опубликованной информации Венгер покинет Лондон не один. Вслед за французом в «Реал» должен последовать лидер «канониров» Сеск Фабрегас, один из самых желанных игроков для прежнего руководства «бланкос». На этом «Daily Star» не останавливается, заявляя, что у Переса есть договоренности с Кака и Криштиану Роналду. Столь громкие предвыборные обещания Переса, привыкшего воплощать свои слова в жизнь, могут создать испанскому бизнесмену огромное преимущество в президентской гонке.

Более того, с легкой руки Переса на руководящую должность в «Мадриде» может вернуться Зинедин Зидан. Хотя Перес до сих пор пытался скрывать свои «козыри» и еще даже не заявлял о решении принять участие в июльских выборах, присутствие Зидана в его предвыборном штабе является одним из достоверных фактов. Бывший футболист никогда не скрывал своих хороших отношений с Флорентино, приведшим его в испанский футбол, подтверждением чему послужило их совместное появление на публике вместе с Рональдо во время благотворительного матча в Марокко. Тогда француз в шутку сказал, что вернется в футбол и найдет себе место в «Реале», как только тем же путем проследует сам Перес.

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n1087
Комментарии (63)
Флорентино Перес планирует пригласить в «Реал» Венгера и Зидана

22 Янв 2009, 19:26   №26
Я за то, чтобы продлить контракт с Рамосом. Ненавижу Венгера. К тому же Хуанде испанец. А этот Арсен - противный старик, который извините "обсирает" другие клубы и делает из команды врагов. Вон с Галласом проблемы были, это все не просто так.
Ответить пользователю

22 Янв 2009, 19:42   №27
Знаете нинадо торопиться....до выборов есть время! и до етого мы увидим результат работы Хуанде Рамоса....да он мне нравится,и я тоже как и многие тут...
я обеспокоин другим вот опять будут перемены опять нет стабильности....
я думаю черт с лалигой....у нас и так есть достаточный отрыв от всех 31
главное лига чемпионов!!!! хватит уже !
Ответить пользователю

22 Янв 2009, 19:44   №28
Вон с Галласом проблемы были, это все не просто так.
— Anuar23 Посмотреть сообщение
Ну с Галласом постоянно какие-то проблемы. Достаточно вспомнить как он из Челси ушёл.

Armageddon, мне кажется он просто имел в виду, что бояться стоит не игрокам у которых "нету имени", а игрокам, которые не показывают достаточно высокий уровень. И если бы он в этом оказался прав, и Перес (и его тренер) наблюдали бы за действиями игроков на поле, а не за их именами, то я бы был не против его (Флорентино) возвращения.
Ответить пользователю

22 Янв 2009, 20:22   №29
Я за все планы Переса и его самого за исключением Венгера. Как то не хочется иметь команду байстрюков и все неудачи каждый год сливать на их молодость!
to Jonnnhy Blaze
Полностью с тобой согласен!
Ответить пользователю

22 Янв 2009, 20:23   №30
Зидан?! Я если често, когда он уходил из футбола, думал что ему хочется наконец отдохнуть от футбольных страстей! А такое скорое возвращения, да еще и в самое пекло просто неожиданность!
Перес?! Ну я уже высказывал своё мнение о нём, которое крайне отрицательно, НО если Перес будет заниматься теми делами, которые ему положены по должности и не будет лезть в дела тренера, при этом прислушиваясь к его решениям по трансферам, то я непротив! Президент должен быть президентом, а не всем понемногу! Только вот я в этом не уверен! Да и не думаю, что Венгеру, которого так хочет видеть Перес, будут так уж сильно нужны Кака, Фабрегас и Роналду в одном флаконе! Этим он только показывает, что будет продолжать лезть туда, куда ему не место!
Ответить пользователю

22 Янв 2009, 20:26   №31
Я тоже ниочень хочу Венгера,даже не столько про молодёж ... ,просто зная его стиль игры,боюсь ,что при такой игре Рауль может и потерять место в стартовом составе ,всётаки физика уже не та ,а большенство могут этого и не понять.
Ответить пользователю

22 Янв 2009, 20:32   №32
просто зная его стиль игры,боюсь ,что при такой игре Рауль может и потерять место в стартовом составе
— arch Посмотреть сообщение
Я думаю это относится и к Гути! Хотя несколько лет назат Арсенал хотел купить его у нас! Я если честно не понимаю стиль Венгера, у него с каждым годом чуть-ли не новый состав, хотя если бы он, с его тактической выучкой с постоянными, сыгранными игроками, то Арсеналу не было бы равных, ну конечно после Реала:)
Ответить пользователю

22 Янв 2009, 20:54   №33
Парни давайте решим раз и навсегда, тренер в Англии и в Испании это как говорят в Одессе две большие разницы, по той причине что аглицкий тренер имеет гораздо больше полномочий чем испанский, так как на него возлагаются обязаности которые в большенстве своем в Испании выполняют спорт. и тех. деректора, так что тащить в клуб афро-арабский молодняк Венгеру никто не даст, да и поклонником юниоров Венгер стал по вполне объективной причине ( не подумайте ничего плохова) у Арсенала после постройки нового стадиона банально нет денег на приобретение состоявшихся игроков.
Ответить пользователю

22 Янв 2009, 21:09   №34
Не знаю по поводу Венгера, а вот про остальных можно сказать, что было бы неплохо видеть их в белой формеРеала!! Да и Флорентино тоже не помешает. И ввообще, если бы нас, смертных,спрашивали, может что и получалось бы у руководителей)))) Больше всего я хочу, чтобы пришел Зизу!!!!!!!!!!!!!
Ответить пользователю

22 Янв 2009, 21:47   №35
BCE OK
Благодарю,что правильно растолковал мои мысли товарищу.
Armageddon
Заслуги и былое признание не играют решающей роли.Снайдер и тем более Рафа не показывают той игры,которую должны показывать креативные игроки средней линии Реала.Снайдер в прошлом сезоне сыграл значимую роль в завоевание очередного чемпионства,в этом же - он лишь тень самого себя.Ван дер Ваарт вообще не показал ничего подобного тому,что он демонстрировал в Гамбурге.
Ответить пользователю

22 Янв 2009, 21:53   №36
Да Венгер отличный специалист,стабильный,с умением находить таланты.Я думаю было бы отлично если Перес придёт и начнётся новая эра Мадрида.
Ответить пользователю

22 Янв 2009, 22:30   №37
Очень жаль, я наверно единственный фан РМ, которого блевать тянет от слова "Галактикос"...
Ответить пользователю

22 Янв 2009, 23:08   №38
Ultras Sur ты не один )))
Ответить пользователю

22 Янв 2009, 23:15   №39
to Ultras Sur
Ага)) Но вы в меньшинстве))
Ответить пользователю

22 Янв 2009, 23:19   №40
Братья согласитесь что эпоха галактикос не совсем однозначна и тут дофига чего зависит от тренера, под рукаводством дона Висенте была шикарная игра и был результат, папочка со всеми умел ладить так что микроклимат тоже был в поряде, а вот от галактикос под рукаводством не достаточно компетентных Кейруша, Люшенбургу и Каро меня тоже тошнит.
Ответить пользователю

22 Янв 2009, 23:33   №41
to Nagy Sandor
Ну конешно это так! В том то вся и проблема, чтобы выбрать тренера, который сможет управлять звёздами, а не эти дилетанты(Кейруш-фууу, Лушембургу и т.д)! Мне вот очень импонирует Хуанде Рамос!
Ответить пользователю

22 Янв 2009, 23:37   №42
Nagy Sandor Да дело не в том, что мне не нравятся Кака и другие, просто я не хочу видеть их вместо наших нынешних футболистах, которые хорошо справляются со своей ролью. Вот место на фланге свободно, пожалуйста берите Рональду или Рибери кто против, но нужна мера, а не скупка всех подряд, которое мы видели в последние годы Переса и знаем как закончилось.

Добавлено через 54 секунды
Wall А его уже меняют на Венгера, хотя результаты пока хорошие.
Ответить пользователю

22 Янв 2009, 23:50   №43
Лично мне не по душе перспектива появления Венгера в Мадриде.Не скажу,что он плохой тренер,отнюдь...Просто не в формате Реала...Не сможет он управлять командой звезд.Арсенал,времен Венгера, никогда не стремился приобретать игроков звездных,игроков экстра-класса.Проще притащить какого-нибудь малоизвестного и перспективного негра или латиноса помоложе,выжать из него все соки за 2,максимум 3 сезона и благополучно сплавить во всякие портсмуты и иже с ними...
С Мадридом такой фокус,естественно,не пройдет.
А по поводу Зидана - ну что ж,в качестве спортивного директора идея любопытная.Авторитет в футбольном мире у Зизу огромнейший...По-крайней мере,если уж нацелились на Рибери и Бензема,то кто лучше Зидана во французском вопросе...
Ответить пользователю

22 Янв 2009, 23:53   №44
to Wall мне тоже нравится Рамос тренер он грамотный и человек явно общительный, именно этим он напоминает мне дель Боске.
Ответить пользователю

23 Янв 2009, 00:27   №45
Если Перес станет президентом, то "франко-арабо-негритянской" команды никто Венгеру не даст сделать. Поскольку по мнению Флоро - это не те кто должен играть в "галктикос"
— Armageddon Посмотреть сообщение
Эсли Перес вернется то даже не знаю радоваться или нет. С одной стороны он может подписать любого игрока, с другой все помнят куда он завел Реал, 4 года без трофеев. Не хотелось бы повторения. *real-champion*
Ответить пользователю

23 Янв 2009, 00:30   №46
Кака,Роналду,Фабрегас...
Никому не кажется,что это явный перебор?
А Венгер зачем,если Рамос вполне хорошо справляется со своей работой?
Как тут уже многие писали,если Перес сделает выводы из своих былых ошибок, перестанет лезть в чужие дела (тренера,спорт.директора),о тавит на посту Хуанде Рамоса и костяк команды без изменений,то я ЗА!
Единственным желаемым приобретением был бы Рибери или Криштиано Роналду!
Вряд ли этой команде нужен кто-то еще!
P.S. черт,про Бензема забыл! или Тевеса!
Ответить пользователю

23 Янв 2009, 01:05   №47
Перес слов на ветер не кидал. Ну а Хуанде Рамос пока игру в Реале не построил. Наблюдая матчи Реала против Валенсии, Вильирреала и Осасуны невольно вспоминал Золотых мальчиков Переса. Лучше бы в позвать в команду Бенитеса нежели Венгера.
Ответить пользователю

23 Янв 2009, 14:48   №48
to 95 регион
Нее, Тевеса не надо)))
to dsa
Бенитес? Лучше уж Венгер тогда, там хотя бы игра временами красивая. А Ливерпуль и сам не играет и другим не даёт!
Ответить пользователю

23 Янв 2009, 14:58   №49
Jet, попробуй заглянуть дальше своего носа и посмотреть на состав Арсенала в их чемпионских сезонах...:)

Добавлено через 8 минут
Зы. Пока я могу сказать-Руки прочь от Хуанде Рамоса!Пока, что он отлично работает, грамотен, общителен, педагогичен. В конце сезона посмотрим на результаты его работы. Тогда и нужно говорить о других тренерах если будет всё плохо, но именно сейчас Рамос отлично справляется.
Ответить пользователю

23 Янв 2009, 16:44   №50
Ars only
Перечитай внимательно мою цитату - это и будет тебе ответом
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз