Слухи: План «Манчестер Юнайтед», чтобы удержать Де Хеа от перехода в «Реал Мадрид» #RealMadrid #РеалМадрид
13 Мар 2018, 20:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Слухи: План «Манчестер Юнайтед», чтобы удержать Де Хеа от перехода в «Реал Мадрид»

Королевскому клубу будет не легко подписать Давида Де Хеа в грядущее трансферное окно. «Юнайтед» рассчитывает на то, что голкипер останется и уже готовит план действий, который поможет удержать испанца.

Шаг 1: Фактор Моуриньо

На пресс-конференции в понедельник Моуриньо ясно дал понять «сливочным», что им лучше забыть о Де Хеа. «На месте «Мадрида», я бы искал другого игрока», - ответил он на вопрос журналистов. Стоит заметить, что высказывания португальца изменились, относительно прошлого лета, когда он практически упустил голкипера. Сейчас он – один из самых важных игроков Моуриньо, и тренер будет бороться за него до последнего.

Шаг 2: Самый высокооплачиваемый голкипер в мире

«Юнайтед» готовит новый контракт для Де Хеа, который должен решить проблему с возможностью его ухода раз и навсегда. Английский клуб собирается совершить безумие, чтобы удержать вратаря. Они намерены сделать Давида самым высокооплачиваемым голкипером в мире. Его новая зарплата будет превышать 15 миллионов евро в год. Стратегия клуба заключается в том, чтобы предложить больше, чем «Мадрид».

Шаг 3: Чрезмерно высокая цена

Если давление Моуриньо и новый контракт не сработают, «Юнайтед» попытается помешать переходу, запросив огромную сумму за игрока. Они собираются потребовать более 120-ти миллионов евро за голкипера, если Де Хеа все же решит покинуть клуб. Королевский клуб, как известно, рассчитывает на более низкую цену - от 80 до 90 миллионов.

Источник: Elbernabeu.com


https://blancos.info/n10878
Слухи: План «Манчестер Юнайтед», чтобы удержать Де Хеа от перехода в «Реал Мадрид»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз