23 Янв 2009, 01:07 | Оцените публикацию

Снейдер и Ван дер Ваарт: «Мы продолжим бороться за чемпионство до конца»

На своих персональных сайтах Уэсли Снейдер и Рафаэль Ван дер Ваарт отметили, что матч с «Осасуной» был очень сложным, и заверили болельщиков, что «Реал» будет сражаться за чемпионство до конца.

Уэсли Снейдер:

«Это был сложный матч. Первая половина встречи прошла в особенно жёсткой борьбе, поскольку мы пропустили гол первыми и были вынуждены отыгрываться. «Осасуна» хорошо располагалась на поле на протяжении всей игры, но «Реал» настойчиво искал возможности отыграться. У меня было несколько хороших моментов, но все три раза мне не везло».

«Клаас-Ян Хунтелаар заменил меня в начале второго тайма, и в это же время на поле вместо Каннаваро появился Рафаэль Ван дер Ваарт, после чего характер игры изменился, «Реал» взял ход встречи под свой контроль и в конце концов смог трижды поразить ворота соперника».

«Ты находишься под большим прессингом, когда вынужден отыгрываться. Мы должны действовать более уверенно, чтобы решать исход встречи заранее и больше не попадать в подобные ситуации. Но, тем не менее, команда полностью выложилась, что привело нас к четвёртой победе подряд. И хотя отставание остаётся существенным, мы продолжим бороться за чемпионство до конца».

Рафаэль Ван дер Ваарт:

«В течение матча было несколько очень тяжелых моментов. Мы не смогли поймать их ритм в первом тайме, что привело к голу в наши ворота и сильному давлению на наших игроков. Во втором тайме всё изменилось. Хуанде Рамос сделал несколько замен, выпустив на поле меня и Клааса-Яна Хунтелаара. Команда продолжила сопротивляться, что позволило нам трижды забить».

«Мы рады трём набранным очкам. И хотя расстояние между нами и «Барселоной» остаётся внушительным, мы продолжим бороться и постараемся сократить гандикап».

Источник: realmadrid.com
Перевод: BCE OK


https://blancos.info/n1091
Комментарии (3)
Снейдер и Ван дер Ваарт: «Мы продолжим бороться за чемпионство до конца»
 
Аватар для Nagy Sandor
Постараемся сократить гендикап? эх парни к сожалению это уже не только от нас зависит, но все равно искренне на это надеемся.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Главное верить! Кто знает, что в дальнейшем случиться с Барсой...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Что за писсимизм, да отставание огромное, но я думаю по настоящему преданный своему клубу фан должен до последнего ждать и надеяться на свою команду.Halamadrid
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз