23 Янв 2009, 01:09 | Оцените публикацию

Марсело: «Я чувствую себя комфортно на новой позиции»

Марсело Виера да Силва рассказал официальному сайту «Реала» о том, как он чувствует себя на позиции левого полузащитника.

«Я играл на месте левого полузащитника и раньше, когда защищал цвета сборной Бразилии и «Флуминенсе», и могу сказать, что чувствую себя уверенно на этом месте. Все близкие мне люди знают, что я люблю атаковать. Но я всегда буду делать то, что говорит мне тренер».

«Я доволен болельщиками на «Бернабеу». Они очень добры ко мне, и на стадионе часто поддерживают меня. Я прочитал, что некоторые люди считают, будто бы я не уважаю мнение фанатов, но это не так. Возможно, я выразился неправильно. Я уважаю каждого болельщика, который поддерживает нашу команду».

«Всё, что я хотел сказать, так это то, что свист и гул не влияют негативно на мою работу. Я профессионал и усердно работаю каждый день, чтобы самосовершенствоваться. Именно поэтому я сказал те слова. Я работаю для своего клуба, для своей семьи и для фанатов. Я не хочу, чтобы люди сомневались в этом, особенно когда я играю за великий клуб, в котором я хочу расти как игрок».

Источник: realmadrid.com
Перевод: BCE OK


https://blancos.info/n1092
Комментарии (2)
Марсело: «Я чувствую себя комфортно на новой позиции»
 
Аватар для Pedro
Молодец Марсело, к тебе вообще претензий быть не может
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Вот такие парни и должны играть в нашем клубе.*real-champion*
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз