23 Янв 2009, 01:11 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Болуда надеется купить в июне Роналду и Бензема

Издание «Marca» информирует о том, что приоритетными целями действующего руководства клуба во главе с Висенте Болудой являются приобретения Криштиану Роналду и Карим Бензема. Исполняющий обязанности президента Висенте Болуда желает согласовать с будущими кандидатами на пост президента возможные трансферы клуба и укрепить команду новыми игроками в первый отрезок летнего трансферного окна, то есть до выборов президента, которые состоятся в июле.

«Реал Мадрид» не хочет блокировать развитие спортивного плана на будущий сезон и после согласования трансферов с возможными претендентами на президентское кресло собирается совершить запланированные покупки Криштиану Роналду и Карима Бензема. Таким образом, участникам предвыборной президентской гонки предстоит задаться вопросом, хотят ли они видеть в своем клубе Роналду и Бензема. Дав положительный ответ, кто-то из них, возможно, сможет встать у руля клуба, уже укомплектованного двумя высококлассными новичками.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1093
Комментарии (23)
Трансферные слухи: Болуда надеется купить в июне Роналду и Бензема
 
Аватар для Nagy Sandor
Шустрый оказывается этот Балуда, что до согласования с одним из возможных претендентов на президентское кресло, думаю там уже все согласовано.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Nagy Sandor тонкий намек на кандидатуру Переса? Вполне согласен.
Если же всё обстоит именно так, как нам сказали, то я даже немного удивлен этим фактом. Уже говорил,что как по мне: оставался бы он у руля клубом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CHD
вот не нравятся они мне че то. Роналду своей гламурностью, которая в отличии от гламурности Бекхэма, какая то отталкивающая наоборот. Ну и манера игры явно не в стиле Реала (падения, рыдания) и т.д. и т.п. Нет, игру он определенно усилит. Но например тот же Франк Рибери смотрелся бы в качестве личности на поле гораздо лучше. А Бензема, как сказал Купэ, игрок отличный но, цитирую, «Бензема – настоящий гангстер». Так зачем Реалу тратить миллионов 100-120 на плаксу и гангстера...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для crush1983
Позволю себе напомнить СНD, что по началу Луиша Фигу очень критиковали за то что он уж очень много падал не по делу... А какую роль он сыграл в свое время в победосном шествии Мадрида... Вот именно - ключевую!!! А вот на счет Бензема, если он на самом деле такой, возможно стоит и подумать, как бы не вышло второго Анелька... Хотя я не думаю... не араб же он в конце концов... С уважением...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Позволю себе напомнить СНD, что по началу Луиша Фигу очень критиковали за то что он уж очень много падал не по делу... А какую роль он сыграл в свое время в победосном шествии Мадрида... Вот именно - ключевую!!! А вот на счет Бензема, если он на самом деле такой, возможно стоит и подумать, как бы не вышло второго Анелька... Хотя я не думаю... не араб же он в конце концов... С уважением...
— crush1983 Посмотреть сообщение
Роналду хорошо играл в прошлом сезоне, ну сыграет еще один не плохой сезон и все... Золотой мяч есть, приз FIFA есть, куча бабла есть - он звезда. А зач*real-champion*ем нам звезда, нам нужен футболист.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Роналду хорошо играл в прошлом сезоне, ну сыграет еще один не плохой сезон и все... Золотой мяч есть, приз FIFA есть, куча бабла есть - он звезда. А зач*real-champion*ем нам звезда, нам нужен футболист.
— Xento Rodrigues Посмотреть сообщение
Настродамусы..... Чемпионата Мира нету ,Европы нету ,Ла Лиги нету и.т.д. ,зачем списивать заранее,он к нам ещё даже не перешёл.

Да боже мой,я не понимаю,зачем делать выводы из того ,что якобы скозал Купэ,какбудто у Бензема и вправду дома 30 тёлок голых по дому ходить ,в кармане две пушки ,дома арсенал автоматов ,и ещё на каждом углу горка кокса,ещё он тусуется с фифти и.т.д. Лично я смотрел по Евроспорту передачу про Бензема,он говорил ,что всегда мечтал своим родителям на старости лет построить дом за городом,вот и с первой же получки осуществил свою мечту.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Да новость хорошая, главное чтоб на этих покупках и остановились, да и если купят их, то на покупку того же Кака наверно денег не хватит. Если купят Бензема то нападение будет одним из лучших да и конкуренция тоже Рауль РВН Бензема и Иугаин и + еше непонятный Хунт, но учитывая ситуацию с Рвн и если даже востановится, то где-то года 2 сможет на уровне сыграть, Рауль тоже не молод, так что думаю хороший тренер сможет ротировать состав и давать играть всем, а там уже Рауль и РВН уйдут скоро уйдут.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Я предпочел бы переход КАКА, парень говорит что хочет играть за РМ и при этом отказывается от 500000 в неделю предложеных МС, офигенно талантливый он еще и весьма командный игрок у которого никогда небыло проблем с дисциплиной не на поле не за его пределами, вообще своим отношением к футболу да и к жизни он мне здорово напоминает нашего капитана, оба достаточно рано женились и свое свободное время проводят в семье, а не в тусовках по злачным местам как следствие никогда не светились на страницах желтых изданий и небыли возмутителями спокойствия в своих клубах, так что от перехода Кака в РМ думаю был бы один только позитив.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jonnnhy Blaze
Xento Rodrigues,откуда у тебя такая уверенность насчёт Роналду?Глядя на этого молодого человека,сомневаюсь,что когда-нибудь он позволит себе быть вторым.Врождённый нарцесизм и самолюбие не позволят ему.Он всегда и везде стремится быть первым.Так что я бы не был столь категоричным.К тому же разница между тем Роналду,который был до ЧМ в Германии и тем которого мы наблюдаем сейчас,просто колоссальна.А многим,как я вижу,в голову запал,образ того домундиалевского Роналду.Отсюда постоянные обвинения его в симуляциях и в слабом характере,в абсолютном индивидуализме,действия которго идут в разрез с командными.Нет больше того Роналду,нет.А есть лучший игрок планеты,забивающей за сезон более 40 мяча(естественно в наилучшем своём состояние),отдающем более десятка голевых передач и прекрасно ладящий с партнёрами как по клубу,так и по сборной.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Приведу пример: Шевченко обладатель золото мяча перешел в Челси и потерялся, Бекхэм пришел в Реал и исчез, начал играть только после того как Капелло посадил его на лавку....*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
to Xento Rodrigues Амиго не совсем удачные примеры, Шева и Бекс ушли из клубов где они сложились как футболисты звездного уровня на закате своей карьеры, поэтому их проблемы с одаптацией были вполне предсказуемы, а КриРо при всех его регалиях всего 23года, да и в Испании я думаю ему будет гораздо комфортнее, примерно тоже самое и с Кака.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jonnnhy Blaze
Шева на закате карьеры решил сменить чемпионат,трудно бывает сразу приспособиться к другому первенству,когда он в Италии провёл пол-футбольной жизни,тот же Анри не сразу вписался,да можно превести кучу примеров(Редондо,Ривалдо...) ..Если же в Барсе Анри давали шансы,то у Шевы их попросту не было.
Бекхема ставили не на его позицию,он играл чуть ли не опорника.Стоило Капелло изменить расположение Дэвида на поле,он сразу же принёс Мадриду чемпионство.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Daddy Santiago
Пардон, что повторяюсь, но просто опять втему: имея РВН, Рауля, Игуаина, Хунтелаара среди напов, таких качественных центральных атакующих полузащитников, как ВДВ, Гути и на подмену им Парехо и Паланку, зачем выкладывать под 70 (как минимум) лямов за Карима и под 80 за Рикардо? Даже, если и учесть конкретный кадровый кризис, то хавбэков у нас достаточно на всех позициях (я пораньше в теме "Кого бы вы хотели видеть в Реале" про всё это писал), а напа может и стоило бы взять, но не в конкуренты вышеназванной четвёрке, а в глухой запас, но в таком случае можно было бы и из Кастильи кого-то на время вызвать.
А на тему Роналду... Я за.
А вот что я думаю про нашу проблему с крайними хавами.
--Наблюдая за нашими нынешними проблемами с составом, понимаешь, какой маразм мы сделали продав летом Робиньо. Вот были бы шикарные сейчас фланги: Робиньо слева и Роббен справа. Но что упало, то пропало.
--Также понимаешь, что правильно сделали, когда не продали Дренте. Очень талантливый парень и, ИМХО, имеющий все шансы стать звездой. Один из тех про кого приятно сказать: "Это будущее Реала".
--В итоге мы имеем такие варианты летней трансферной политики:
--I. Никого не покупать, составляя тактическую схему из имеющихся футболистов (тогда Снейдер с Дренте - слева в полузащите, и один Роббен - справа);
--II. Приобрести:
----1. Правого хава (> Роббен, Снейдер и Дренте - слева, Паланку загоняем на подмену направо):
------а) Криштиано Роналдо;
------б) Франк Рибери;
------в) Давид Силва.
----2. Левого хава (> Снейдер и Дренте - на подмене слева, Роббен с Паланкой - справа):
------а) Флоран Малуда;
------б)Юрий Жирков.
--Пункт I. Учитывая хрустальность Арьена, понятно, что пункт I - маразм.
--Переходим к пункту II.1. С первой двойкой фаворитов на место правого хава вопросов, я думаю, нет. Первые двое вытесняют Роббена налево, а если же брать вариант с Силвой, когда никого из первых двух подписать не удастся, то они с Роббеном смогут меняться флангами. Следующие же кандидаты (например, Бабель (см. про Дренте)) хуже Арьена справа, потому, при неудаче покупки кого-то из первых трех, ИМХО, следует оставить Роббена справа, и переходить к пункту II.2.
--Пункт II.2. Я считаю, что Флоран и Юра - игроки одного класса. Но преимущество Малуда в том, что его можно будет взять подешевле. Он не прижился в Челси, да и у Абрамовича финансовые проблемы, потому он, при условии, что не продаст клуб, с радостью избавится от балласта. Хотя вот еще мысля пришла... Капеля можно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Ну если Бекхэм и Шева старые, то какие они звезды. Ди Стефано пришел в клуб в 28 лет - 216 мячей в 282 матчах, Пушкаш пришел в Реал в 31 год - 156 голов в 180 играх, и это только в чемпионате Испании.
Бекхэм принес Реалу чемпионство? В 2006 году Фигу ушел из клуба фланг освободился а Бекс как играл г так продолжал играть, 5 голов в 51 игре за сезон. Да и вследующем сезоне 4 гола в 31 матче.
Чемпионство Реалу принесла сплоченность команды, а не Бекхэм.
*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Kaka !!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Болуда темнит.Посмотрим будет ли он в стороне стоять если удасться ему хоть одна сделка.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Да Роналду брать надо,а вот Бензу не надо напы у нас есть хоть и 2 из них за 30,а Хунту надо ещё адаптироваться и ещё неизвестно получится ли это у него,и Игуаин который когда наберёт форму,и опыта по прибавит, будет на голову лучше Вилльи,Торреса,Это"О.Так что Роналду да, Бензема не надо,и нереально за 70 лямов как хочет Лион.Кака я думаю тож можно взять,если бюджет позволит,тем более он сам говорил мол в Мадрид хочу.Было бы классно совместить этих двух игроков,Кака(Зидан)-Роналду(Фигу).
Ответить пользователю
  
Хенто Родригес, ну привел ты примеры Бекса и Шевы.И это что подтверждает что то?
Приведу и я примеры: Зидан имел 2 золотых мяча, у нас выиграл 3ий; Фигу как играл надеюсь помнишь?; Р9 после золотого мячика играл отлично сначала.
Или скажешь, что это исключения?:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
Бензема думаю не нужен...а Роналду если дурака валять не будит то игрой конечно поможет но как человек не нравится мне...
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз