23 Янв 2009, 20:44 | Оцените публикацию

Клаас-Ян Хунтелаар: «Я уверен, что скоро забью»

В пятницу Клаас-Ян Хунтелаар провёл свою первую пресс конференцию в качестве игрока «Мадрида», поделившись своей радостью в связи с нахождением в испанской столице.

Как Вы оцениваете первый месяц, проведенный в «Реал Мадриде»?
Мы выиграли три матча, и это лучшее начало, на которое можно было рассчитывать. Я дебютировал на «Сантьяго Бернабеу» и очень рад выступать за эту команду. Сейчас в наших мыслях только предстоящая встреча с «Депортиво».

Отсутствие забитых мячей давит на Вас?
Нет. Я всегда должен выкладываться по максимуму. У меня были моменты, чтобы забить, но мне не удалось превратить их в голы. Я буду продолжать усердно работать, я уверен, что скоро забью.

Думаете, Вы будете играть в Лиге Чемпионов?
Мы узнаем об этом в конце месяца. Клуб работает над тем, чтобы играть мог и я, и Диарра. Я не волнуюсь, мы смиримся с тем положением, в котором в итоге окажемся.

При переходе в клуб Вы предполагали, что не сможете играть в Лиге Чемпионов?
Когда мной заинтересовались, я переехал сюда, как только это стало возможным. И я не думал об этом, еще есть время, чтобы изменить ситуацию, и, возможно, решение УЕФА изменится.

Как на Вас повлияла смена президента?
Я не нахожусь в курсе последних событий, так как не могу читать испанские газеты и смотреть новости. Я думаю только о футболе, активной работе на тренировках и воскресном поединке с «Депортиво».

Вы представляете себя играющим в Лиге Чемпионов?
Я стараюсь не думать об этом. Моя единственная задача - полностью выкладываться на тренировках. Решение будет принимать клуб, и никто не может предсказать, каким оно будет.

Ван Нистелрой дал вам какой-нибудь совет?
Он сказал мне подходить к каждой встрече с максимальной концентрацией. Таков секрет его успеха.

Чем Ла Лига отличается от голландской Эредивизии?
Различий слишком много, чтобы чемпионаты можно было хоть как-то сравнить. Прежде всего это язык и давление, которое ты испытываешь.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Arch


https://blancos.info/n1095
Комментарии (18)
Клаас-Ян Хунтелаар: «Я уверен, что скоро забью»
 
Аватар для MakS
Нравится мне его увереннось! Я считаю что он на много лучше Карима! Он еще себя проявит!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
А мне он совсем не нравится..я не хотел чтоб он переходил в "Реал", слишком он какойто деревянный..незнаю сможет ли он в дальнейшем проявить себя..будем надеяться
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Chrysler
А мне он совсем не нравится..я не хотел чтоб он переходил в "Реал", слишком он какойто деревянный..незнаю сможет ли он в дальнейшем проявить себя..будем надеяться
— ForZa_ReaL Посмотреть сообщение
Не нравится мне когда про Хунта такое говорят,послушай,по твоему Хунтелаар,забивший в прошлом сезоне 33 гола,деревянный???тупица
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Клаас-Ян Хунтелаар: «Я уверен, что скоро забью»


Его слова да богу в уши.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Забьет,забьет...Главное желание,а его у парня хоть отбавляй:)
Игуаин тоже долго раскачивался,а сейчас погляди уже и Кэпа в этом сезоне обскакал...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
А мне он совсем не нравится..я не хотел чтоб он переходил в "Реал", слишком он какойто деревянный..незнаю сможет ли он в дальнейшем проявить себя..будем надеяться
— ForZa_ReaL Посмотреть сообщение
Рослые представители белой расы пластичными практически не бывают,(что поделать физиология такая) таким же деревянным всегда казался и RVN, но это никогда не мешало ему забивать уйму голов и Хунт парень явно того же разряда, так что как только начнем по больше доминировать на поле, а не играть на контратаках я думаю у Клааса все будет в норме.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Chrysler, всмысле тупица? тупица это ты, я высказал свою точку зрения и не более! кто не хочет пусть не соглашается, мне все ровно..33 гола в голландском чемпионате это ничего еще не говорит..посмотрим сколько он забьет во втором круге..Тоже самое было про Игуаина когда он только перешел к нам, но я верил в него, что он будет забивать, и он начал..причем неплохо. Будем надеяться в Хунта..что он будет забивать и поможет нам догнать барсуков, но повторюсь..сильно в него не верю.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Chrysler
.33 гола в голландском чемпионате это ничего еще не говорит
— ForZa_ReaL Посмотреть сообщение
блин!
ну да ладно,расслабься,в конце концов мы все тут болельщики Реала
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wolf88
Забьёт скоро, не беспокойтесь. Он форвард-бомбардир, ему нужен только пас, а открываться он умеет. Хочу посмотреть на пару Игу-Хунта
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
я был против трансфера, тем более за такие деньги...в общем буду рад если заиграет но сейчас почемуто не видно его игры вообще...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
а мне неинтересно из чего он из дерева или камна....главное мне его Голы....пускай забивает побольше!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
[QUOTE=Charming_NY;12271]а мне неинтересно из чего он из дерева или камна....

Из мяса. Игуаина тоже не сразу прорвало на голы.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
а мне неинтересно из чего он из дерева или камна....
— Charming_NY Посмотреть сообщение
*lol*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для sic_kapkan
pomoemu komanda poka na nego neigraet,naprimer kak na Pato v Milane
Ответить пользователю
  
Конечно он нужен.Он тактический форвард столб.Таких очень мало сейчас осталось. Тот же МЮ имея двух типа форвардов (оба оттянутые)-Руни и Тевеса, докупает столба Димитара, дабы разнообразить атаку. Хунт-хороший нап, а главное редкий:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
А я хочу увидеть пару Игуаин-Бензема)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
А я хочу увидеть пару Игуаин-Бензема)))
— Wall Посмотреть сообщение

А Рауль значит на пенсию!?*nono* Нападающих в клубе хватае*real-champion*т.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to Xento Rodrigues
Я канеш всё понимаю, но надолго ли?
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз