Тони Кроос: «Испании повезло, что костяк сборной состоит из игроков «Мадрида» #RealMadrid #РеалМадрид
23 Мар 2018, 13:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Тони Кроос: «Испании повезло, что костяк сборной состоит из игроков «Мадрида»

Накануне товарищеского матча сборных Испании и Германии Тони Кроос на пресс-конференции поделился мнением о составе «Красной Фурии».

Немецкий полузащитик поддерживает решение Хулена Лопетеги о вызове в национальную команду Серхио Рамоса, Дани Карвахаля, Марко Асенсио, Начо, Иско и Лукаса Васкеса, так как считает, что необходимо опираться на игроков клуба, являющегося действующим обладателем двух важнейших трофеев.

«Если вы посмотрите на результаты, которые «Реал Мадрид» показывает в последние несколько лет, станет очевидно, что в нашей команде нет слабых футболистов. Я думаю, что в сборной Испании костяк команды формируют именно игроки «Мадрида».

Я рад за Серхио Рамоса и остальных, но пожелать им удачи в предстоящем матче или на Чемпионате Мира я, конечно, не могу (смеется).

Сборная Испании явно входит в число фаворитов в борьбе за чемпионский титул. Стиль их игры несколько изменился из-за перемен в составе, но игровые принципы остались прежними» - сказал Кроос.

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n10959
Тони Кроос: «Испании повезло, что костяк сборной состоит из игроков «Мадрида»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз