Серхио Рамос: «Я хочу стать лидером по количеству матчей за сборную Испании» #RealMadrid #РеалМадрид
23 Мар 2018, 15:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Серхио Рамос: «Я хочу стать лидером по количеству матчей за сборную Испании»

Накануне своего 150-го матча за сборную Испании Серхио Рамос рассказал, что хочет оставить особый след в истории национальной команды.

«Сыграть свой 150-й матч за сборную против Германии – особенный момент. Это возможность представлять мою страну и, пока я получаю приглашение, я буду поддерживать дух победы для этой команды. Я хотел бы стать игроком с наибольшим количеством матчей за сборную Испании, но это будет нелегко.

Мы верим в себя, в наш коллектив. Мы – команда, способная побеждать, и будем бороться за то, чтобы снова стать чемпионами» - сказал Рамос.

Он также прокомментировал ситуацию, касающуюся преобладания в составе «Красной Фурии» футболистов «Мадрида» и «Барселоны»:

«Сейчас «Мадрид» представлен в сборной большим количеством игроков, чем «Барселона, но это не важно, ведь у нас очень сбалансированный состав. Это хорошо для испанского футбола в целом».

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n10960
Серхио Рамос: «Я хочу стать лидером по количеству матчей за сборную Испании»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз