Флорентино Перес: «Реал» уже дважды обыграл «Барселону» в этом году» #RealMadrid #РеалМадрид #флорентиноперес
10 Апр 2018, 16:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Флорентино Перес: «Реал» уже дважды обыграл «Барселону» в этом году»

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес в интервью итальянскому изданию La Gazzetta dello Sport рассказал, что приветствует перспективу финала Лиги Чемпионов против «Барселоны». Несмотря на то, что уже в течение нескольких десятилетий обе команды успешно выступают в европейских турнирах, они никогда не встречались в финале данного континентального соревнования.

Ситуация может измениться в этом году, и президент «Реала» заявил, что с нетерпением ждёт этого, учитывая, что «сливочные» дважды обыграли каталонцев в Суперкубке Испании:

«Важно добраться до финала, но я думаю, что нам сначала придется сыграть против «Баварии» – мы всегда играем против них. Но если мы будем играть в финале против «Барселоны», стоит вспомнить, что в начале этого года мы дважды побеждали их в Суперкубке, со счетом 3:1 и 2:0».

Перес также похвалил болельщиков «Ювентуса» за то, как они аплодировали после потрясающего гола Криштиану Роналду:

«Произошедшее было очень захватывающим и показало величие «Ювентуса» и их болельщиков. Гол Роналду был одним из самых красивых в истории футбола – замечательный гол лучшего игрока в мире».

Учитывая, что интервью у Переса брало итальянское издание, он также рассказал о легенде, которую отчаянно пытался привести в столицу Испании:

«Франческо Тотти – одна из легенд, которую мы все хотели подписать. В начале своего срока пребывания на посту президента я позвонил ему и спросил, не хочет ли он перейти в «Реал». Но он сказал мне, что не может покинуть «Рому».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n11066
Флорентино Перес: «Реал» уже дважды обыграл «Барселону» в этом году»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз