Модрич не исключает возможности перехода в МЛС в будущем #RealMadrid #РеалМадрид #модрич
21 Апр 2018, 23:48 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Модрич не исключает возможности перехода в МЛС в будущем

Полузащитник «Реала» Лука Модрич не исключает возможности перехода в высший американский дивизион, если ему не удастся завершить карьеру в «Королевском клубе». Сейчас хорвату 32, и он проводит свой шестой сезон в Ла Лиге после перехода из лондонского «Тоттенхэма» в 2012 году.

«Мне сложно смотреть много матчей из-за разницы во времени. Некоторые удается увидеть, если они начинаются пораньше». – заявил хорват изданию SVT Sport.

«Никогда не знаешь, что может произойти. У меня есть еще 2 года по действующему контракту с клубом. Я счастлив здесь. Я всегда говорил, что хотел бы завершить карьеру в «Мадриде», если это будет возможно. Но если нет, то я бы мог рассмотреть вариант с МЛС».

Источник: Elbernabeu.com


https://blancos.info/n11103
Комментарии (2)
Модрич не исключает возможности перехода в МЛС в будущем
 
Аватар для white
Альтернатива Модричу - вот наиглавнейшая задача на ближайшее ТО.
Ковачич - человек подмены. Себальос видимо Зидана не устроил.
Значит нужно покупать кого-то, чтобы один сезон поиграл как подмена Модричу, освоился в чемпионате и команде без лишнего давления, а потом уже Модрич был подменой этому игроку.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Параллельно нужно искать такую же подмену на роль ЦФ (Роналду).
Третья болевая точка - Марсело. У Тео вроде не получилось нас впечатлить (слишком примитивный игрок).
Остальные позиции пока нормально укомплектованы.
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз