Лука Модрич: «Я всегда говорил, что мне бы хотелось завершить карьеру в «Реале» #RealMadrid #РеалМадрид #модрич
23 Апр 2018, 14:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Лука Модрич: «Я всегда говорил, что мне бы хотелось завершить карьеру в «Реале»

Лука Модрич рассказал о том, каково быть частью «Реала», а также не исключил возможность своего переезда в МЛС в будущем.

О том, каково играть за Королевский клуб

«В «Реале» нужно достойно проводить каждый матч: если ты не демонстрируешь высокий уровень игры постоянно, вероятность того, что ты продолжишь выступать за «Мадрид» в дальнейшем не очень велика».

О перспективах на Лигу Чемпионов

«Здорово, что «Реал» стал самым первым обладателем трофея этого турнира. Мы прошли команды, которые являлись фаворитами. Мы уверены в своих силах: команда неплохо играет в Лиге Чемпионов».

О своём будущем

«Я очень счастлив, что по контракту мне предстоит выступать за «Мадрид» ещё 2 года. Я всегда говорил, что мне бы хотелось завершить здесь свою карьеру. Но, если это будет неосуществимо, я могу представить себя в МЛС».

О национальной команде Хорватии

«Наша команда очень талантлива. Чудесно, что в Хорватии, относительно небольшой стране, так много способных и одарённых в сфере спорта людей. Для меня честь быть капитаном сборной Хорватии».

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n11108
Лука Модрич: «Я всегда говорил, что мне бы хотелось завершить карьеру в «Реале»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз