Майкл Оливер подтвердил, что после матча "Реал Мадрид" - "Ювентус" получил сообщения с угрозами #RealMadrid #РеалМадрид #майклоливер #ювентус
27 Апр 2018, 02:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Майкл Оливер подтвердил, что после матча "Реал Мадрид" - "Ювентус" получил сообщения с угрозами

Прочитайте его интервью о том, что он пережил в последние недели.

"Да, я действительно получил пару сообщений угрожающего характера. Честно говоря, это был странный день, но было здорово осознавать, что так много людей как из футбольного мира, так и извне, оказывали мне свою поддержку. Это очень многое значит для меня.


Люди подходили ко мне на улице и выражали свою поддержку. Хорошо знать, что у тебя есть такая поддержка", - признается Майкл Оливер в интервью официальному сайту FA.

Скандальный матч четвертьфинала Лиги Чемпионов никак не навредил Майклу Оливеру. Он по-прежнему считаетcя ведущим арбитром Англии и был назначен на финал Кубка страны.

Читайте также:Источник: Marca.com


https://blancos.info/n11119
Комментарии (1)
Майкл Оливер подтвердил, что после матча "Реал Мадрид" - "Ювентус" получил сообщения с угрозами
 
Аватар для MystiXX
Скандальный матч?!
Да он и не был таковым, просто нашёлся один марокканский баобаб без тормозов в штрафной и вспыльчивая "священная корова", которому показалось, что он обязан в 40 лет выиграть ЛЧ и ему в этом всячески должны помогать...
Мерзкая командочка, не даром всегда ненавидел эту полосатую старуху!
Ответить пользователю
+2   

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз