26 Янв 2009, 18:21 | Оцените публикацию

Хуанде Рамос: «Чуть позже мы сможем оценить, каковы наши шансы на чемпионство»

Ключевыми в послематчевой беседе Хуанде Рамоса с прессой стали вопросы, не касающиеся матча с «Депортиво». Тренеру пришлось выступить в защиту некоторых игроков команды, которые удостаиваются критики и громкого свиста в свой адрес со стороны болельщиков.

«Реалу» удается радовать зрителей своей игрой?
Мы хотим побеждать и по возможности делать это ярко, но так получается не всегда. Мы провели очень хороший первый тайм, но во втором команде сникла. Нам хотелось бы забивать больше, но нужно довольствоваться и таким результатом.

Кажется, публика на «Бернабеу» не очень благосклонно настроена по отношению к Марсело и Дренте.
Это один из вопросов, который мы пытаемся решить любыми способами. Кажется, что некоторые болельщики не понимают, зачем они приходят на стадион. Они освистывали Марсело, теперь Дренте, и мне даже сложно предположить, что же они хотят от них увидеть. Это неправильное отношение к собственным футболистам. Я бы попросил у болельщиков проявить уважение.

Ввиду неудовлетворительных результатов основных соперников тур выдался для вас весьма удачным.
Ла Лига – длинное соревнование, второй круг только начался, и команды разыграют еще много очков. Сегодняшний день для нас был успешным, но наша задача - набирать по три очка в каждом матче. Чуть позже мы сможем оценить, каковы наши шансы на чемпионство. Сейчас мы должны думать только о достижениях «Мадрида» и стараться не прерывать победную серию.

Лотина пожаловался на то, что сотрудники стадиона, подающие мячи, слишком медленно подавали игровой снаряд игрокам «Депортиво». Что Вы думаете по этому поводу?

Я не следил за этим и прокомментировать данное обстоятельство, к сожалению, не могу.

Хунтелаар играет достаточно редко. Вы можете поделиться своим впечатлением о нем?
Мы подписали его совсем недавно, любому футболисту нужно время на адаптацию. Мы стараемся выбирать наиболее удобные моменты для его выхода на поле.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1112
Комментарии (6)
Хуанде Рамос: «Чуть позже мы сможем оценить, каковы наши шансы на чемпионство»
 
Аватар для Jet
Мы стараемся подбирать наиболее удобные моменты для его выхода на поле.
Интересно,а он реально считает 20 минут до конца матча удобным моментом для форварда?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Я бы попросил у болельщиков проявить уважение.
— Georg Посмотреть сообщение
Ну вот, мудрые слова. Это вам не что-то из разряда: Болельщики наше всё, и раз они освистывают, то Марсело должен играть лучше, а если нет, то пошёл на фиг (извените за выражение). Нужно уметь постоять за своих футболистов!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Мы стараемся подбирать наиболее удобные моменты для его выхода на поле.
Интересно,а он реально считает 20 минут до конца матча удобным моментом для форварда?
— Jet Посмотреть сообщение
Я бы добавил что несколько странно выпускать напа таранного типа в момент когда игра приобрела контратакующий характер, тут сам бог велел играть менее габаритному, но более подвижному Пипите, непонятное решение.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Лотина пожаловался на то, что сотрудники стадиона, подающие мячи, слишком медленно подавали игровой снаряд игрокам «Депортиво».



Ну канешно, слишком медленно подавали игровой снаряд, ветер дул не в ту сторону, расположение звезд было не по феншую... *real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Молодец Хуанде,всё грамотно - всё по делу.Претензий быть не может.
Ответить пользователю
  
Всё Ок, любой адекватный тренер вступился бы за игрока в такой ситуации.Так что в его словах нет ничего удивительного.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз