Гути: "Я буду искать варианты продолжения тренерской карьеры, которые позволят развиваться в професс #RealMadrid #РеалМадрид
27 Апр 2018, 15:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Гути: "Я буду искать варианты продолжения тренерской карьеры, которые позволят развиваться в професс

Несмотря на успехи с "Хувенилем А", Гути ищет варианты, которые позволят добиваться прогресса в тренерской работе, поэтому не спешит подписывать новый контракт.

"Я не могу продолжать работать в "Хувениле", поскольку должен прогрессировать как тренер" - рассказал Гути в эфире программы El Chiringuito.

"Если я получу предложение из системы "Мадрида", то буду работать с "Кастильей". В целом, я готов рассматривать варианты, которые позволят развиваться в профессиональном плане, и у меня уже есть один, связанный с работой за пределами Испании.

Конечно, я всегда буду поддерживать "Мадрид", а также мечтаю пойти по стопам Зидана однажды, но мне необходимо учиться преодолевать новые и новые проблемы в качестве тренера" - пояснил Гути.

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n11121
Гути: "Я буду искать варианты продолжения тренерской карьеры, которые позволят развиваться в професс
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз