Зеедорф считает, что "Реал Мадрид" должен выстроить чемпионский коридор для "Барселоны" #RealMadrid #РеалМадрид #зеедорф #лалига
29 Апр 2018, 11:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Зеедорф считает, что "Реал Мадрид" должен выстроить чемпионский коридор для "Барселоны"

"Барселона" может обеспечить себе победу в Ла Лиге уже в это воскресенье, когда сыграют с "Депортиво ла Корунья". Кларенс Зеедорф, который провел часть своей игровой карьеры на "Бернабеу", подтвердил свою убежденность в том, что "Реал Мадрид" должен выстроить чемпионский коридор для "блауграны".

Голландский тренер, который провел часть своей игровой карьеры на "Сантьяго Бернабеу", надеется спасти "Депортиво" из зоны вылета.

"Я мадридиста, но я также посол УЕФА, честная игра важна, чемпионский коридор - прекрасный жест", - объяснил он на предматчевой пресс-конференции перед встречей с "Барселоной".

"Я думаю, что это обычное дело в Испании, и это пример для молодых людей, потому что они смогут увидеть уважение. Важно, чтобы это делали самые великие команды и игроки".

"Я представляю пожелания УЕФА, спортивные ценности важны, "Барселона" не была бы собой без "Мадрида", и наоборот".

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n11125
Комментарии (4)
Зеедорф считает, что "Реал Мадрид" должен выстроить чемпионский коридор для "Барселоны"
Мудро
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Еще бы если Депортиво победило, вообще вопрос отпал бы сам собой ;)
Удачи Зеедорфу в деле спасения Депора!
Ответить пользователю
  
Совершенно солидарен в данном вопросе с Легендой. Не хотели ставить коридор - надо было играть в свое время. А теперь пусть им будет стыдно... и противно!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Если вдруг выходят третий раз подряд в финал ЛЧ, вообще не вижу, чем им стыдиться и противиться)) Выстроиться, похлопать и желательно прихлопнуть!) Хотя наш турнир совсем другой!!!
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз