27 Янв 2009, 01:30 | Оцените публикацию

Президент «Арсенала» опроверг слухи о договоренности Переса с Венгером и Сеском

Если в Барселоне активно обсуждаются известия о готовности Флорентино Переса осуществить переход в «Реал» Месси, то в Лондоне болельщики «Арсенала» волнуются о будущем Арсена Венгера и Сеска Фабрегаса. Президент «канониров» Питер Хиллвуд дал резкий отпор английской прессе, написавшей о договоренности экс-президента «Реала» Флорентино Переса с Венгером и Сеском о переходе в стан «бланкос». «Ни Венгера, ни Сеска в «Реал Мадриде» не будет», - уверен Хиллвуд.

Хиллвуд охарактеризовал попытку Переса создать себе преимущество в президентской гонке как «грубую и непочтительную» и отказался от любых предположений о смене тренерского места Венгера: «Я и подумать не могу, что Арсен может продаться. Им хотят манипулировать как марионеткой, но это, конечно, неправильный подход к разговору о тренере, у которого есть действующий контракт с другим клубом до 2012 года».

С тем же настроем руководитель «Арсенала» высказался в отношении будущего Фабрегаса: «Он не продается ни для «Реал Мадрида», ни для других команд. Он очень чуткий человек и понимает, что его счастье находится в «Арсенале». Я сильно удивился бы, если бы он захотел уйти в «Реал».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1115
Комментарии (27)
Президент «Арсенала» опроверг слухи о договоренности Переса с Венгером и Сеском
pochemu etu lyudi prosto ne jdut do leta, a bequt vpered parovoza???!!! mojet daje nicheqo takoqo netu,a prosto jeltaya pressa xochet najitsya na nashem klube, sperva pro messi zatem i sesk s fabreqasom!
Ответить пользователю
  
pochemu etu lyudi prosto ne jdut do leta, a bequt vpered parovoza???!!! mojet daje nicheqo takoqo netu,a prosto jeltaya pressa xochet najitsya na nashem klube, sperva pro messi zatem i sesk s fabreqasom!
— raul022 Посмотреть сообщение
Cеск и Фабрегас один человек :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Castilla
"sesk s fabreqasom!" )))))))))))))))) ржу нимагу))))))))хааааааааааа))))

Добавлено через 26 минут
Спасибо, raul022! Поднял настроение с утра)))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Paco
Да,перестаньте вы.Наверняка парень знает,что это один и тот же человек.Ошибся просто,с кем не бывает.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Этот Холлвуд сказал что Венгер не перейдет в Реал даже за весь зеленый чай Китая, чтож у всех свои приоритеты.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
А на.уй нам Венгер у нас Рамос есть, и пока со своими обязаностями он справляется!
А Хиллвуд наверное незнает, что Перес если захочет, то не только Венгера и Фабрегаса, но если надо то и чорта подпишет.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Смешно когда люди заявдяют с увереностью что они не куда не уйдут когда сами знают что стоит только свиснуть и они прибегуть.Другое дело что Вингер не удачник и он нам не нужен.Пусть топить дальше Арсенал который в конце сезона даже в 4 не войдет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Смешно когда люди заявдяют с увереностью что они не куда не уйдут когда сами знают что стоит только свиснуть и они прибегуть.Другое дело что Вингер не удачник и он нам не нужен.Пусть топить дальше Арсенал который в конце сезона даже в 4 не войдет.
— Codename Посмотреть сообщение
Ну насчет неудачника это ты брат загнул, я тоже доволен Рамосом, но Венгер один из самых талантливых и стабильных тренеров современности, к тому же чертов полиглот, а в том что Арсенал теряет лидирующие позиции он не виноват, виноваты деньги, вернее их отсутствие.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Nagy Sandor
А что этот великий тренер выйграл за свою каръеру тренера???
А вот отсутсвие денег по идеи не позволит Арсеналу удердать не одного игрока стоит только захотеть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Codename я не говорил великий, я сказал талантливый и стабильный, а это всетаки разные понятия. Что до его успехов то победы в ряде сезонов АПЛ один из которых был пройден без поражений, на мой взгляд говорят достаточно о многом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to Codename
Ну вообще то Венгер выйграл почти всё на клубном уровне, кроме Лиги Чемпионов и то им в финале тогда не повезло! 10 человек Барсу тогда таскала как только хотели! И надо ж было тогда так совпасть, что в финале окажутся Путалонцы и команда которая выбила Реал-не знал кому отдать приоритеты! Отдал в пользу испании из-за коэффициентов! Но вообще то я тоже не хотел бы его видеть у нас!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Меня бесит что Хилвуд и Лапорта критикуют Переса и Реал за то что они, якобы, поступаю некрасиво давая обещания и распуская слухи, при том что сам Перес ещё ни слова не сказал ни про выборы, ни про свою кандидатуру, ни тем более про трансферы. Неужели они не в состоянии понять что всё это пока только домысла прессы, причём не только испанской но и английской.
А читать о том что Месси может перейти в Мадрид без смеха невозможно, даже сам Флорентино Перес несможет перетащить Месси из его родной Бырселоны.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
А читать о том что Месси может перейти в Мадрид без смеха невозможно, даже сам Флорентино Перес несможет перетащить Месси из его родной Бырселоны.
— Elgenio Посмотреть сообщение
Как гласит слоган одной всемирно известной фирмы - "Невозможное возможно". Не стоит забывать о том, что Фигу в Реал привел именно Перес. В то время это тоже было смешно и невозможно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Wall
Человек 2 раза доводивший клуб до финала и 2 раза проигравший.Прям удачником его не назавешь.
Выйграл они свою титулы в Апл когда конкуренции не было особой а сейчас не плохим составом плетется в не зоны Лиги чемпионов.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to Codename
2 раза? Не припомню когда был первый? Припомни пожалуйста!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Wall
C Галатасараем Финал.Это Кубок Уефа не Лига чемпионов.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to Codename
А, может быть! спасибо)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
не плохим составом
— Codename Посмотреть сообщение
В том то и дело, что не с хорошим. Будь у него хороший состав там и глядишь снова весь чемп без поражений. К тому же ещё не конец чемпионата, а команда у него молодая, сил до конца хватит.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to BCE OK
Ну канеш у него ещё лет 5 команда молодая будет и можно на это списывать)) По набирал 16 летних и валит все неудачи на молодых!
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз