28 Янв 2009, 00:14 | Оцените публикацию

«ПСВ Эйндховен» пополнил список претендентов на Хавьера Савиолу

«ПСВ Эйндховен» присоединился к английскому «Портсмуту» и увеличил число претендентов на аргентинского форварда. Хуанде Рамос, объяснив на неделе, что в составе нет места для Савиолы, тем самым указал форварду на необходимость поиска новый команды, и футболист, несмотря на действующий контракт с «Мадридом» на ближайшие два года, не считает нужным отказываться от перехода в команду, которая так долго им интересовалась.

«ПСВ» действительно уже давно следит за Савиолой. В 2006 году провалилась первая попытка голландцев приобрести у «Барселоны» аргентинца, который в тот момент на правах аренды выступал за «Севилью». Тогда в споре за форварда также принимали участие «Арсенал» и «Панатинаикос». На этот раз главный конкурент голландцев – «Портсмут», англичане, согласно информации местной прессы, рассчитывают взять игрока в аренду до конца сезона. Также газеты отмечают, что Савиола уже ответил отказом «Ньюкаслу» и «Эвертону».

Наставник «Портсмута» Тони Адамс подтвердил, что его команда находится в поисках нового форварда и в клубе есть 40 миллионов фунтов, которые руководство готово потратить на покупку новых футболистов, но применительно к Савиоле английский клуб считает идеальным вариантом аренду.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1120
Комментарии (17)
«ПСВ Эйндховен» пополнил список претендентов на Хавьера Савиолу
 
Аватар для Castilla
Отпустите уже беднягу... Скамейку запасных протер. Сначала в Барсе,потом у нас. Думаю,ПСВ ему вполне подойдет. Хотя,с другой стороны играть в лиге чемпионов с 2 мя форвардами опасно. Правда еще не известно сколько осталась играть...надеюсь,не 2 матча
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
всё продаём Портсмуту не менее чем за 40 миллионов)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Castilla
))) За такие деньги его может купить только Манчестер Сити)) жаль,что они им не интересуются... так бы поторговались)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Давайте найдём какого нибудь парнишку в кантере, пусть забьёт пару мячей, скажем, что очень талантливый и перспективный и продадим Манчестера хотя б за 10 лямов))) Мы не жадные))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Castilla
Предлагаю обменять Савиолу на Робиньо. Так тоже не очень расстроюсь))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
С их доплатой))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MrJunioR
Я думаю Портсмуту сразу нужно было не деньги с Реала сшибать, а предлагать взаимовыгодный обмен Ласс --> Савиола. А так сейчас Реал будет цену специально для них накручивать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Castilla
еще есть вариант: Савиолу продать,а для лиги чемпионов третьим форвардом заявить Буэно. на всякий случай. я думаю,он не хуже Савиолы может протирать скамейку,а в случае чего и сыграть может на уровне,хоть и опыта не хватает. как вам такой вариант,уважаемые мадридисты?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
еще есть вариант: Савиолу продать,а для лиги чемпионов третьим форвардом заявить Буэно. на всякий случай. я думаю,он не хуже Савиолы может протирать скамейку,а в случае чего и сыграть может на уровне,хоть и опыта не хватает. как вам такой вариант,уважаемые мадридисты?
— Castilla Посмотреть сообщение
Неплохая идея, всеровно у Буэно шансов выйти на поле, столько же сколько у Савиолы. А так мы поддержим свою молодёж.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Я думаю Портсмуту сразу нужно было не деньги с Реала сшибать, а предлагать взаимовыгодный обмен Ласс --> Савиола. А так сейчас Реал будет цену специально для них накручивать.
— MrJunioR Посмотреть сообщение
Эх амиго, судя по тем копейкам за которые мы обычно отдаем своих игроков, очень сомневаюсь что с Кроликом будет другая ситуация.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Ну всёравно навар))) Брали то на шару))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MrJunioR
Этого навара хватит только, чтобы покрыть расходы по его зарплате наверное. :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
В лучшем случае.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Но я всё равно уважаю этого футболиста. Не знаю за что. Просто он мне нравится, жаль, что он так и не заиграл!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
ВСЕ ОК согласен с тобой футболист более чем достойный, да и человек явно спокойный и нескандальный, не пошло в Реале что поделаешь, удачи ему в поисках действительно его команды, да и вообще в жизни.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to BCE OK
Самое интересное, что и не понятно зачем его взяли? Для кол-ва? Даже мы с тобой понимали, что он не будет играть. Шустера не понимаю, щас ведь можем увидеть все его действия, сначала говорит "Да отличное приобретение - хочу его". Потом месяца 2 маринует на скамейке(чтобы он совсем потерял форму?) И выпускает в пекло в матче против Мальорке в Кубке Короля, а после говорит, что он проф не пригодный и больше не выпускает его! Так продал бы его хотя бы летом, всё равно понимает, что он ему не нужен, так продал бы, он же и ему карьеру ломает, лучше взять кого то из кантеры, того же Буэно и тем приятно и Савиола год не теряет!
Ответить пользователю
  
udachi krolik
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз