Вице-президент «Монако»: «Реал» давал за Мбаппе € 180 млн, но он выбрал «ПСЖ» #RealMadrid #РеалМадрид
25 Май 2018, 22:48 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Вице-президент «Монако»: «Реал» давал за Мбаппе € 180 млн, но он выбрал «ПСЖ»

Вице-президент «Монако» Вадим Васильев рассказал о предложении мадридского «Реала» по переходу нападающего Килиана Мбаппе в стан «сливочных» летом 2017 года.

«Я помню, как это произошло. Шла тренировка, и мне позвонили из «Реала» и сказали, что клуб согласен заплатить за Мбаппе € 180 млн. Я предупредил Килиана, что нам поступило предложение, от которого нельзя отказаться, это был клуб его мечты. Я сказал ему хорошо подумать и дать мне ответ. В итоге он выбрал «ПСЖ». Мы ничего не решали за него, он сам сказал мне, что хочет отправиться в Париж», — цитирует Васильева A Bola со ссылкой на Canal+.

По условиям арендного соглашения между «ПСЖ» и «Монако» парижане летом должны будут выплатить аналогичную сумму – € 180 млн.

В завершившемся сезоне 19-летний нападающий провёл 28 матчей в чемпионате Франции и отметился 13 голами.

Источник: Championat.com


https://blancos.info/n11214
Вице-президент «Монако»: «Реал» давал за Мбаппе € 180 млн, но он выбрал «ПСЖ»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз