28 Янв 2009, 20:40 | Оцените публикацию

Висенте Болуда ведет с «Уиганом» переговоры о трансфере Антонио Валенсии

Работа над осуществлением трансфера Антонио Валенсии разгорается с новой силой. Висенте Болуда намерен удовлетворить просьбу Хуанде Рамоса и вместе с Миятовичем решил принять участие в переговорах, став собеседником руководителей «Уигана».

Изданию «АS» удалось узнать, что во вторник утром представители «Мадрида» общались с коллегами из английского клуба по телефону и подтвердили свою заинтересованность в эквадорце, о которой в декабре говорил Миятович, надеявшийся взять игрока в аренду с возможностью выкупа в июне.

Хотя позиция «Реала» по этому вопросу не изменилась, Болуде удалось найти более убедительные слова, и «Уиган» не отказал президенту «бланкос» столь решительно, как спортивному директору. Сначала главе «Реала» сообщили, что «Уиган» готов рассматривать только вариант продажи игрока, и в этом случае «Мадриду» придется заплатить 15 миллионов евро, если испанской команде действительно нужен эквадорский полузащитник. Но время, проведенное в переговорах, и настойчивость Болуды, который хочет обеспечить Хуанде Рамоса необходимым подбором футболистов для успешной игры во второй половине сезона, сдвинули дело с мертвой точки. «Реал Мадрид» гарантировал «Уигану», что Валенсия займет важное место в команде, будет играть в Ла Лиге и помогать «Реалу» в Лиге Чемпионов, тем самым получая опыт выступления в Европе («Уиган» ни в каких еврокубковых соревнованиях в нынешнем сезоне не участвует). Англичане допустили вариант пересмотра своего решения.

В течение вчерашнего дня были обсуждены несколько вариантов переезда Валенсии в Мадрид до 31 января - крайней даты приобретения новичков в зимний трансферный период. Сам футболист в понедельник вернулся в Англию после нескольких дней, проведенных в Эквадоре из-за травмы. Валенсия находится в курсе всех деталей переговоров и желает присоединиться к «Реалу», однако полузащитник не станет давить на руководство своего клуба. Валенсия очень благодарен «Уигану», в котором он является лидером, и болельщикам, боготворящим его.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1123
Комментарии (33)
Висенте Болуда ведет с «Уиганом» переговоры о трансфере Антонио Валенсии
главное,чтобы этот трансфер не оказался ошибочным....как никак за "средненького" футболиста дают 15 лямов минимум......думаю действия рамоса и болуды оправданны..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Наличие у патенциального новичка травмы для нашего деректората знак божий что ли? Надеюсь за 3 дня не договоряться.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Там ведь написано,что аренда с возможным выкупом,как поиграет посмотрим на него потом будет ясно,стоит ли он 15 лямов или нет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Может скинемся всем сайтом по пару долларов и отправим делегата в Испанию? На сколько я тут видел почти, что никто не хочет этого трансфера, а они упёрлись рогами и всё! Разве вооообще никого другого нет?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Там ведь написано,что аренда с возможным выкупом,как поиграет посмотрим на него потом будет ясно,стоит ли он 15 лямов или нет.
— Figo Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю чем наше рукаводство аргументирует свое предложение другой команде в разгар сезона отдать одного из своих лидеров на пол года, (пресловутое участие в еврокубках это ниочем)
Ответить пользователю
  
Wall, а кто нас смертных спрашивает?))
насчет никого другого - предложи свои кандидатуры... мне лично вообще в голоу не приходит ни один "выше среднего" вингер не заигранный в еврокубках
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to AlCapone
Ну я просто предполагаю, что селекционный отдел должен работать? И в идеале должен быть целый список игроков на позицию? Или я чего то не понимаю? Того же Гаго взяли из Латинской Америки и сразу кинули в пекло грубо говоря малолетнего пацана и он оправдал ожидания, как он сыграл с Барсой(3:3), просто умничка, так разве нет зрелого игрока в целом мире? Это ведь мы ограничены в этом плане!
Ответить пользователю
  
Wall, то что игроки на эту позицию существуют - я не отрицаю) но ведь для Них (руководства) это большой риск. Взять и заявить того же Паланку, и покупать никого не нужно, но этого не делается. Почему? Легче узнать кто убил Кеннеди, чем ответить на этот вопрос) А то что на форуме большинство (если не все) против этого трансфера не удивительно - не думаю что кто-то каждую неделю следит за играми Уигана, а вот селекционеры Реала видимо смотрят:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Болуда радует своей активностью на пользу клуба. Что то я не припомню чтобы лично Кальдерон когда либо вел переговоры с другими клубами по трансфер. вопросам. *real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Я не видел его игры, но раз так руководство желает купить или взять в аренду, то значит он нужен Рамосу и согласитесь, что там не дети сидят и намного больше нас понимают, кого и за сколько купить.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
RVN17: согласитесь, что там не дети сидят и намного больше нас понимают

Очень на это надеюсь.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Может скинемся всем сайтом по пару долларов и отправим делегата в Испанию? На сколько я тут видел почти, что никто не хочет этого трансфера, а они упёрлись рогами и всё!
— Wall Посмотреть сообщение
Скидываемся! Я еду!

P.S. и телефонным звонком тут не отделаешся!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Castilla
«Реал Мадрид» гарантировал «Уигану», что Валенсия займет важное место в команде, будет играть в Ла Лиге и помогать «Реалу» в Лиге Чемпионов, тем самым получая опыт выступления в Европе
— Romani4 Посмотреть сообщение
То есть они гарантируют,что он будет играть... А если он не оправдает надежды??? но обещания то надо выполнять(тем более такому клубу как Реал Мадрид). Получается мы можем вместо вингера получить абсолютно мертвый фланг.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to BCE OK
Так ты шаровая морда, вечно хош прокатить))) Тогда едем вдвоём, я чуть чуть испанский знаю и тем более с одного вокзала уезжать будем!))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
to BCE OK
Так ты шаровая морда, вечно хош прокатить))) Тогда едем вдвоём, я чуть чуть испанский знаю и тем более с одного вокзала уезжать будем!))))
— Wall Посмотреть сообщение
Зишибись братья вы маждусабойчик замутили, мне например из Венгрии ехать поближе будет.*declare*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
to wall
Ты хотел сказать: "С одного аэропорта вылетать!")

Добавлено через 1 минуту
Nagy Sandor, ну ничего, мы тебя не хотим беспокоить, сами как нибудь подсуетимся и даже пролетим побольше, только чтобы вас не нагружать!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
to ВСЕ ОК ну я в принципе не против, а за заботу спасибо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Прошли времена Фигу, Зидана, Роналдо, Бекхема в Реале. Валенсия вот где сила. Что происходит с этой командой не понятно
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Прошли времена Фигу, Зидана, Роналдо, Бекхема в Реале. Валенсия вот где сила. Что происходит с этой командой не понятно
— dsa Посмотреть сообщение
Валенсия еще не перешол в Реал, ни сыграл ни одоного матча, а его уже похоронили и памятник поставили.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз