29 Янв 2009, 07:53 | Оцените публикацию

Антонио Валенсия: «Мечта каждого футболиста - участвовать в Лиге Чемпионов»

Эквадорец Луис Антонио Валенсия не устоял перед соблазном признать, что он невероятно доволен интересом со стороны «Реала» и возможностью сыграть на высшем европейском уровне: «Мечта каждого футболиста - играть на самом высоком уровне и участвовать в Лиге Чемпионов. Когда я нахожусь дома и смотрю Лигу Чемпионов по телевизору, то задаюсь вопросом и говорю себе: почему я не там?»

«Мадрид» предпринимает любые попытки добиться аренды южноамериканца у «Уигана». Президент клуба Висенте Болуда в течение всего вчерашнего дня поддерживал связь с английским клубом и продолжает вести необходимую работу в этом направлении. «Мадрид» отказался от приобретения футболиста, покупка игрока может не совпасть с трансферным планом нового президента клуба, но «Реал» обязательно включит в договор об аренде пункт о возможном выкупе Валенсии летом за установленную «Уиганом» сумму.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1124
Комментарии (8)
Антонио Валенсия: «Мечта каждого футболиста - участвовать в Лиге Чемпионов»
 
Аватар для Xento Rodrigues
Валенсия: Когда я нахожусь дома и смотрю Лигу Чемпионов по телевизору, то задаюсь вопросом и говорю себе: почему я не там?»


Потому, что играеш за Уиган... а мечтать не вредно.
Хотя, если перейдет то посмотрим, может реально талантлевый.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Луис Антонио Валенсия
Уиган Атлетик
амплуа: полузащитник
гражданство: Эквадор
родился: 04.08.1985
рост: 177см
вес: 73кг

Он родился 4 августа 1985 года в рабочем городке Нуэва-Ложа. С детства любил футбол и мечтал, когда вырастет, играть за сборную своей страны.

Начал свою карьеру в клубе «Эль Насьональ». В скором времени, к нему стали проявлять интерес клубы с сильных чемпионатов. Не подумайте, это не «Челси», не «Барселона», а простые середнячки. И вот появился первый покупатель, с неплохими для Эквадора деньгами. Им оказался «Вилльяреал». Откровенно говоря, парень там не заиграл. С того времени, у Валенсии начались путешествия по арендам.

Вначале это был «Рекреативо», а потом эстафету взял «Уиган». По окончанию срока аренды, англичане решили ее продлить, а после и выкупили его контракт. Именно благодаря играм в Премьер-Лиге тренер решил превлеч этого игрока в сборную.

На данный момент, он является одним из лидеров как «Уигана», так и Эквадора. Сейчас ему только 23, а за карьеру он уже успел натерпеться, ведь не так легко за весьма маленький промежуток времени поменять 4 клуба.

Несколько слов о его игре…

Валенсия обладает очень сильным ударом. Он может нанести удар с любого расстояния, да еще так, что не каждый вратарь с таким выстрелом справится. У него довольно-таки мощное телосложение и при этом, отличная скорость. Не каждый защитник сможет справиться с ним.

За Уиган в нынешнем сезоне сыграл 21 матч забил 3 мяча и сделал 5 результативных передач.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Меня его возможный транс. и так напрягает, а то что он не заиграл в Ла лиге напрягает еще больше.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to Xento Rodrigues
Жестоко, но справедливо))) Аж улыбнуло!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
В правилах ЛЧ ничего не написано относительно того, что эквадорец заигранный за английский клуб после перехода в середине сезона в испанский клуб не имеет права выступать на европейской арене?))) А то так и будет сидеть и думать: "Почему я не там?"
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
В правилах ЛЧ ничего не написано относительно того, что эквадорец заигранный за английский клуб после перехода в середине сезона в испанский клуб не имеет права выступать на европейской арене?))) А то так и будет сидеть и думать: "Почему я не там?"
— BCE OK Посмотреть сообщение
То же самое думает и Хунтеллар.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Вот аренда я думаю это,самый удобный вариант для нас,т.к. брать его за 18 млн сейчас это не разумно,игрока который заиграл только в каком-то Уигане,а не в Вильяреале.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
to Figo Да все уже , отказались от его приобретения.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз