Опрос. Кто нужен команде после Зидана? #RealMadrid #РеалМадрид #арсенвенгер #гути #конте #почеттино
31 Май 2018, 21:37 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Опрос. Кто нужен команде после Зидана?

Итак, Зинедин Зидан объявил об уходе с поста главного тренера "Реал Мадрида", после того, как оставил ярчайший след в истории клуба, чем заслужил уважение и благодарность мадридистов всего мира.

Но время не стоит на месте и в воздухе повисает главный вопрос: "Кто нужен команде после Зидана?"...


https://blancos.info/n11245
Комментарии (12)
Опрос. Кто нужен команде после Зидана?
 
Аватар для white
Я проголосовал за Арсена Венгера. Это была бы очень интересная история. Последний шанс Арсена выиграть ЛЧ, которую он по совокупности заслужил.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
46% за Почеттино. Чем она так приглянулся народу?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Тем что позорно слился в 1/8 с Юве!))
Одно я понимаю, что Зидан добился у игроков уважения, потому что у многих был кумиром, многие росли на его игре! Соответственно и пробовать нужно кого-то из тех "галактикос"
Из представленных это Гути, но я не знаю...
Тут бы какой Бекс или Карлос подошёл! Может Рауль?! Я не знаю до сих пор!
Венгера чисто перекантоваться на сезон, максимум 1+1 в зависимости от результатов)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Венгера чисто перекантоваться на сезон, максимум 1+1 в зависимости от результатов)
— MystiXX Посмотреть сообщение
Вот-вот, а потом уже набравшихся опыта Гути/Алонсо/Рауля или еще кого.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
И да, сейчас нам нужен построитель игры и создатель команд. При чем с опытом и спокойствием. Арсен как раз такой.
Его талант, абмиции снова добиться великих побед и наши ресурсы могут сотворить чудеса.
А потом же на плоды работы Арсена пусть придет уже звездный мотиватор из молодого поколения.
Ответить пользователю
  
Венгер - синоним вечного неудачника. Лев никогда не работал на клубном уровне, только в сборной, это разная специфика. Почеттино не имеет трофеев. О Гути молчу.
Харизма, авторитет в футбольном мире, трофеи, психология победителя - без этого в Реале делать нечего.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Венгер - синоним вечного неудачника.
— Melissa Посмотреть сообщение
Когда у Венгера были нормальные ресурсы, то его Арсенал был грозной силой в Европе и АПЛ. Потом дух победителя Арсенал утратил. Вернее его вынесли покидавшие команду лидеры. Этот дух уже трудно восстановить, особенно если покупать всяких Озилов, Санчесов и прочих списанных из топ-клубов. Ну а другие уже просто не идут.
Считаю, Венгеру нужно дать шанс. Тем более что кандидатов не особо то на горизонте.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
The Times: «Тоттенхэм» запросит у «Реала» 48,5 миллионов евро за Маурисио Почеттино
Еще один плюс,что брать нужно свободного Венгера.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Не, ну распиаренного тренера за 50 млн приобретать - явно перебор!
Есть Арсен, есть Юпп, есть Биг Сэм!
А из действующих есть Юрген на секундочку, ну и Валера!)
Ответить пользователю
  
Венгер - только в том случае, если он еще действительно «горит» футболом и готов побеждать, в чем я правда сомневаюсь

Поччетино - симпатичный футбол у его команды, но там все молоды и голодны к победам. Возможно, как раз следующий сезон будет для них прорывом. Поэтому, не уверен, что получится - сыроват для Реала и больших задач.

Клопп - не пойдет он к нам, точно не в такой момент.

Лев - очень и очень рискованный вариант, даже объяснять нет смысла.

Итальянцам (Конте, Ди Франческо) у нас будут не рады. Вернуть Анчелотти - тоже не вариант, хотя тренер классный.

Марселино и Сетьен - мои кандидатуры. Следующий сезон будет переходным, обьективно назревает смена поколений. В команде много молодых испанцев, и уже пора подпускать их к стабильной игре в основе.

Но, прежде всего, считаю, что кандидатура тренера должна быть подобрана исходя из трансферной политики в межсезонье, а конкретно - что руководство намерено делать с лидерами и ключевыми фигурами команды, коих у нас уже таких «наевшихся» победами набралось немало.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Венгер - только в том случае, если он еще действительно «горит» футболом и готов побеждать, в чем я правда сомневаюсь
— vog9 Посмотреть сообщение
ну он же и сам сказал,что хочет возглавить большой и амбициозный клуб. Явно не просто так. Значит еще чувствует, что последнего слова еще не сказал футбольному миру. И это было бы красиво.
У меня есть чуйка что это именно та фигура,котораянам нужна на след.два сезона, чтобы перестроить команду.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Если ещё и Арсен возьмёт за два года хотя бы один кубок ЛЧ, знатно полыхнёт не только в каталонии, но и где-то по ту сторону Ла-Манша, приблизительно на севере Лондона)))
Ответить пользователю
+1   

Теги
, , ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз