Ковачич: «Мы не ожидали ухода Зидана» #RealMadrid #РеалМадрид #ковачич
2 Июн 2018, 18:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Ковачич: «Мы не ожидали ухода Зидана»

Игрок «сливочных» находится в расположении сборной Хорватии и готовится к Чемпионату Мира. На пресс-конференции Ковачич признал, что уход Зидана был большим сюрпризом. Кроме того, хорват рассказал о своем будущем и настоящем в «Мадриде».

О пребывании в «Мадриде»

«Я чувствую себя прекрасно. Конечно, я бы очень хотел сыграть в финале, но команда была великолепна, у нас очень сильные игроки. Я думаю, что мы провели хороший сезон, и я сыграл в нескольких ключевых матчах. Я хотел бы быть на поле, но я молод и должен научиться принимать такие вещи, будь то в «Мадриде» или еще где-то. Сейчас я счастлив».
«Как только я прибыл в Испанию, я понял, насколько велик этот клуб. Мы добились успеха, который будет сложно повторить. Уход Зидана очень удивил нас, мы не ожидали этого, но он остался настоящим джентльменом, как игрок и как тренер, я желаю ему счастья».

Послание Ловрену

«Мне посчастливилось победить, но Ловрен является моим другом, и я видел, как он плакал. Я чувствовал сожаление, но в футболе всегда есть победитель и проигравший, я уверен, что он вернется в финал и получит новую возможность. Я не знал, что сказать ему, но теперь более сосредоточен и готов к новым свершениям со сборной Хорватии. Я сказал ему, что желаю ему счастья и чтобы однажды он выиграл свою Лигу Чемпионов».

Источник: Elbernabeu.com


https://blancos.info/n11257
Ковачич: «Мы не ожидали ухода Зидана»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз