29 Янв 2009, 16:18 | Оцените публикацию

Венгерский форвард «Кастильи» Солои будет включен в заявку на Лигу Чемпионов

Адам Солои (Будапешт, 9 декабря 1987), основной форвард «Кастильи», станет одним из усилений главной команды в преддверии старта плэй-офф Лиги Чемпионов. Клуб готовит все необходимые для дозаявки футболиста документы, и венгр будет включен в заявочный лист в субботу, в день закрытия периода дозаявки новичков в еврокубковые соревнования.

Спортивная дирекция клуба и Хуанде Рамос сочли правильным решение усилить атакующую линию команды в Лиге Чемпионов в связи с тяжелой травмой Ван Нистелроя, невозможностью задействовать в турнире Хунтелаара и слабой верой тренера в Савиолу. Наличие всего лишь двух форвардов в лице Игуаина и Рауля показалось тренерскому штабу «бланкос» недостаточным для ведения полноценной борьбы в Лиге Чемпионов.

Солои заслужил приглашение в главную команде великолепной игрой за «Кастилью». С 13 забитыми голами венгр является лучшим бомбардиром «Кастильи» и второй группы Сегунды Б, в которой играют мадридисты. За текущий месяц Солои отличился четыре раза, что составило половину забитых «Кастильей» голов в этот отрезок сезона. Благодаря его действиям в новом году «Кастилья» идет без поражений, набрав 12 очков в четырех играх. В клубе успехи форварда не остаются незамеченными, и тренерский штаб считает, что пришло время дать Солои возможность проявить себя на новом уровне.

Солои будет включен в основной список А, в который в начале сезона были заявлены игроки главной команды. Венгр пока не провел два года в кантере «Мадрида», поэтому «Реал» найдет ему место в главной заявке, использовав в качестве нового игрока. Таким образом, «Реал Мадрид» дозаявит для участия в Лиге Чемпионов Лассана Диарра, Адама Солои и Мигеля Паланку (если клуб так и не приобретет нового крайнего полузащитника), который также не соответствует критериям попадания в список Б, так как перешел в «Кастилью» только прошлым летом из академии «Эспаньола».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1126
Комментарии (58)
Венгерский форвард «Кастильи» Солои будет включен в заявку на Лигу Чемпионов
Вот и еще одно усиление :(

Еще пара таких и можно застрелится. Что тут происходит и когда это кончится я не знаю даже.
Необходим президент в новом сезоне, который этот цирк разгонит к черту. Достало уже, если чесно. На прежний я уж забивать начинаю, хотя верть буду до конца.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
to Vincenzo У меня сердце кровью обливается от слова мадьяр, в венгерском языке нет звука четкова ДЬ, кстати так же как и звука ГЬ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Пускай этот парень для начала выйдет на поле, а там посмотрим, усиление это или нет. *real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Вот и еще одно усиление :(

Еще пара таких и можно застрелится. Что тут происходит и когда это кончится я не знаю даже.
Необходим президент в новом сезоне, который этот цирк разгонит к черту. Достало уже, если чесно. На прежний я уж забивать начинаю, хотя верть буду до конца.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Согласен с тобой, я считаю что президента надо выбирать уже сейчас, а что до этого паренька, ну на него хотя бы деньги тратить не надо, а то купят абы-кого, а летом фиг знает что с ним делать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Давайте создадим форум лингвистов? А чо прикольненько будет, каждый будет предлогать свой вариант, а потом начнём спорить кто же прав)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Давайте создадим форум лингвистов? А чо прикольненько будет, каждый будет предлогать свой вариант, а потом начнём спорить кто же прав)))
— Wall Посмотреть сообщение
А че давай, я кстати по молдавски маленько кумекаю, правда в основном ненормативная лексика.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Да? Прикольно, а откуда? ну я на молдавском знаю наверное на пару слов больше чем ты)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
to Wall Да у меня в соседнем подъезде мэн живет родом из Тирасполя, в основном от него, он когда у него машина грязная на стекле любит писать фразу " пулэ белитэ"
Ответить пользователю
  
to Vincenzo У меня сердце кровью обливается от слова мадьяр, в венгерском языке нет звука четкова ДЬ, кстати так же как и звука ГЬ.
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
Пролейте свет.. Быть может это оскорбление.

А если это придирка к звучанию, ну извольте. Давайте тогда писать Еспанец или украйинець
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Пролейте свет.. Быть может это оскорбление.
— Vincenzo Посмотреть сообщение
Да не, никокого оскарбления, просто слово Magyar при помощи русского алфавита передать невозможно. Не придирка вовсе просто так к слову.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Могу тебе ещё пару сказать удивишь соседа)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Амиго, я подобных фраз столько знаю, что можно идти язык преподовать, сосед учитель хороший.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Ну мало ли)) Хотя в этом все великие полиглоты))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для El_Blanco
Думаю, пора на этом закончить.
Венгерский язык для меня загадка, но тут ситуация, на мой взгляд, похожа на проблемы с произношением фамилии экс-вратаря "Герты": в одних газетх писали Габор Кирали, в других - Габор Кирай.
Пусть будет пока Солои, тем более носитель языка так сказал на первой странице.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
to El_ Blanco Твоя правда, мы вообще тут от темы здорово отклонились, ( не без моей вины ) по поводу Gabor Kiraly, (если интересно?) правильнее Кирайи, в переводе Король.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
правильно, не прогарать же месту...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Да нафлудили здесь конкретно))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
А мне кажется, что савиола был бы более полезен, хотя его же не исключили..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
ого, может вырастет из него второй Пушкаш!)
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз