30 Янв 2009, 17:02 | Оцените публикацию

Эмилио Бутрагеньо: «Флорентино Перес с легкостью выиграет президентские выборы»

Эмилио Бутрагеньо решил ответить на несколько вопросов издания «Marca», проанализировав нынешнее положение дел в «Реале». У бывшего игрока и спортивного директора «Реала» нет сомнений в том, кто должен занять летом президентский пост. Эмилио уверен, что Флорентино Перес без проблем выиграет выборы, если выдвинет свою кандидатуру.

«Нет ничего необычного в том, что выборы президента станут одним из главных событий года в клубе. «Реал Мадрид» имеет большое значение и вызывает огромный интерес общества, люди стремятся находиться в курсе всех событий. Но, так или иначе, чтобы сделать первые выводы, нужно дождаться назначения даты выборов и оглашения списка кандидатов».

Имя Флорентино Переса, при котором Бутрагеньо работал в руководящем составе клуба, вышло в разговоре на первый план: «О Флорентино Пересе много говорят, и по результатам опросов он является безоговорочным фаворитом, но сейчас важнее ждать и поддерживать нынешнюю команду, а потом придет время выбрать самого достойного кандидата. У него есть большой кредит доверия болельщиков».

Бутрагеньо не скрывает своих предпочтений и рассуждает о многообещающих планах, которые под силу реализовать Пересу: «У меня есть хорошее предчувствие в отношении Переса. Для меня было честью работать с ним. Он человек, которому не нужны ни деньги, ни репутация, он полностью отдается заботам «Реал Мадрида». У него есть стратегический взгляд на многие вещи, который отличается от привычного видения вещей, и в первые четыре года он проделал невероятную работу на посту президента, хотя верно, что мы допустили несколько грубых ошибок за последние два года его правления. Так или иначе, он является прекрасным предпринимателем и с легкостью выиграет выборы, если выдвинет свою кандидатуру. Но с этими заявлениями нужно быть осторожнее, я настаиваю на том, что пока любые новости на эту тему являются спекуляциями».

Бутрагеньо не отрицает того, что может вернуться к работе в клубе, руководимым Флорентино Пересом: «Нам стоило бы поговорить и обсудить, чем я могу быть полезен клубу». Кроме того, Бутрагеньо в один прекрасный день рассчитывает сам стать президентом «Реала»: «Реал Мадрид» - мой дом. Всё, что у меня есть, я приношу сюда. Между мной и клубом огромная эмоциональная связь, но быть президентом «Реал Мадрида» очень сложно. Я всегда хотел помогать клубу, но все зависит от обстоятельств. Я не знаю, чем удивит нас будущее, и возможно, что мой ответ будет яснее лет через пятнадцать».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1129
Комментарии (9)
Эмилио Бутрагеньо: «Флорентино Перес с легкостью выиграет президентские выборы»
 
Аватар для Nagy Sandor
Складываеться впечатление что Перес уже президент а Болуда его наместник,столько высказываний в пользу Фло от известных личностей и действующих игроков РМ + судя по всему оказ от зимних не нужных Пересу приобретений, так что летние выдоры думаю будут просто формальностью.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Эмилио Бутрагеньо: «Флорентино Перес с легкостью выиграет президентские выборы»
— El_Blanco Посмотреть сообщение
Хех, открыл Америку...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Плохо что выборы в Июле только опять будет только месяц на трансферы.
Лучше провсти выборы в Июне.

Добавлено через 11 минут
Кстати кто в курсе какая зарплата у Месси в Барселоне??
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
А представляете если Перес не выставит свою кандидатуру? Вот будет аблом всем газеткам, которые сделали его уже президентом!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Перес специально, привлекает к себе внимание а пресса ему помагает в этом, чтобы в нужный момент выдвинуть свою кандедатуру.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
В принципе да, всё делается очень грамотно. Никаких притензий со стороны других клубов быть не может! Перес может отмазаться: мол я даже не кандидат, с чего вы взяли, что у меня в предвыборной компании фигурируют имена ваших Венгеров и Фабрегасов!)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
В принципе да, всё делается очень грамотно. Никаких притензий со стороны других клубов быть не может! Перес может отмазаться: мол я даже не кандидат, с чего вы взяли, что у меня в предвыборной компании фигурируют имена ваших Венгеров и Фабрегасов!)
— BCE OK Посмотреть сообщение
и я об этом.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Spy
всё, ЕСТЬ правый вингер - Julien Faubert !Вест-Хем Аренда, 1.5 млн с правом выкупа за 6.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
spy, эт чo, типo yжe cвepшившийcя фaкт?
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз