Официально: Хулен Лопетеги возглавит «Реал Мадрид» после ЧМ-2018 #RealMadrid #РеалМадрид #лопетеги
12 Июн 2018, 19:09 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Официально: Хулен Лопетеги возглавит «Реал Мадрид» после ЧМ-2018

Королевский клуб объявил, что Хулен Лопетеги будет тренировать главную команду в течение следующих трех сезонов.

Теперь Лопетеги связан контрактом с «Реалом» на три сезона. Испанский тренер руководил «Кастильей» в 2008-09 годах, выигрывал со сборными Испании два юношеских (2011, 2012) и один молодежный (2013) Евро. Под руководством Хулена сборная Испании вышла на ЧМ-2018, опередив в отборочном турнире Италию.

Источник: realmadrid.com


https://blancos.info/n11296
Комментарии (5)
Официально: Хулен Лопетеги возглавит «Реал Мадрид» после ЧМ-2018
 
Аватар для white
Ну хоть не Конте и то повезло!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Не знаю даже что сказать...
В принципе испанцев у нас много, с тренером знакомы хорошо, может и выгорит что) Но для авторитета в глазах таких игроков, которые собраны в Мадриде, ему теперь нужно брать кубок ЧМ!)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Не позавидуешь парню. Пута еще и Гризмана урвала. По другому я не могу комментировать его слова. О том что он сделал выбор но пока не скажет об этом. Не скажет пока не наступить первое июля или не объявят о трансфере Лемара. В галлактикоc у Реала не было настолько мощной команды , пута слетела с катушек.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Как тут не слетишь, когда главный соперник оккупировал ЛЧ
Собирают теперь под знамёна всех озлобленных на Мадрид)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Продать Роналду и взять ЛЧ или Примеру это вообще бруталити было бы)
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз