30 Янв 2009, 17:37 | Оцените публикацию

«Реал» отправится в Сорию на автобусе в день матча

В преддверии игры очередного тура Ла Лиги с «Нумансией» «Реал» отошел от традиции выезжать на матч за день до его проведения: «бланкос» отправятся в Сорию непосредственно в субботу. Команда поедет на матч на автобусе, выехав из Мадрида в 10 часов утра. Игроки и тренерский штаб приедут в Сорию в 13-30 и остановятся в гостинице «El Parador». Хотя игра начнется в непривычно позднее время (22-00 по местному времени), команда не планирует оставаться в Сории на ночь и по окончании встречи сразу вернется в испанскую столицу.

Сегодня стало известно, что принять участие в матче сможет Фернандо Гаго, пропустивший в начале недели несколько тренировок из-за сильного ушиба, полученного в борьбе с игроком «Депортиво» Лафитой. После двух дней занятий в тренажерном зале в четверг аргентинец вернулся в общую группу, однако тренировался со специальной эластичной повязкой, надетой на поврежденную область ноги. Полузащитник имеет основания полагать, что Хуанде Рамос возьмет его на матч с «Нумансией» и соответственно выпустит привычный для последних игр стартовый состав.

В том случае, если медики все-таки обнаружат риск рецидива травмы во время игры, Хуанде Рамос впустит с первых минут Ван дер Ваарта, сократив тем самым число оборонительных полузащитников, однако увеличив при этом шансы сделать игру в атаке более разнообразной. В остальном состав будет состоять из победителей матчей с «Вильярреалом», «Мальоркой», «Осасуной» и «Депортиво».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1130
Комментарии (30)
«Реал» отправится в Сорию на автобусе в день матча
 
Аватар для BCE OK
В остальном состав будет состоять из победителей матчей с «Вильярреалом», «Мальоркой», «Осасуной» и «Депортиво».
— El_Blanco Посмотреть сообщение
перед следующем матчем будет достаточно просто скопировать и добавить Нумансию!)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
Главное, чтобы Рауль уже в этом матче побил рекорд Ди Стефано
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to Pedro
А мне кажется это не самое главное, главное чтобы команда выиграла, а рекорд в любом случае он побьёт, а в скорости забития мячей он всё равно уступает Ди Стефано и Роналдо!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RomGi
Wall,сколько товй Роналдо за Реал забил а ?Причем тут он вообще!?Да Ди Стефано клепал свои голы за меньшее кол-во матчей,но у Рауля есть и свои достоинства пред Альфредо
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to RomGi
Мой Роналдо, как ты выразился по этому показателю лучший игрок в Реале, за малое кол-во времени большое кол-во мячей! А что я говорил, что у Рауля нет достоинств по которым он превосходит других? Я лишь сказал, кому нужна эта скорострельность? Если он забьёт гол, а команда проиграет, то ему не принесёт это никакого удовлетворения, потому что он полностью командный человек!

Добавлено через 1 минуту
А на счёт скока, то вроде 103 мяча в Ла Лиге, согласись не мало за тот срок, что он пребывал в Реале!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RomGi
да в том,что голы не принесут ему удовлствия,если команда продует,я согласен.Все же Рауль играет немного глубже того же Роналдо
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Wall Сравнивать "скорость забивания мячей" Рауля и Ди Стефано просто глупо. Тогда и футбол совсем другой был, не уделялось столько внимания обороне и не было всех эти мудростей с тактикой и футболистом-универсалом.
А Роналдо.. При всем уважении к нему как к форварду - он отходил так глубоко в оборону, как Рауль? Он помогал так команде в полузащите? Его ставили тренера на фланги и под нападающим? На него играла вся команда, а при защите он стоял в центральном кругу "руки в боки" и ждал пока ему мяч доставят. Конечно, глупо спорить с тем, что Рауль не самый забивной форвард в Европе, но его обьем работы да еще и голы делают его незаменимым футболистом и трудягой.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Роналдо 104 гола в 175 матчах (в чемпионате в составе Реала 82 мяча в 127 играх), Альфредо Ди Стефано 307 голов в 395 встречах, Рауль 306 мячей в 681 поединке. (в официальных играх).

А на счет скорострельности Роналдо, то были в Реале и более скорострельные. Пахиньо 108 голов в 124 играх, Пушкаш 156 мячей в 180 поединках, Пруден 58 голов в 81 матче (выступал 1943-48гг), Нистельрой 45 голов в 67 играх, Фернандо Сакудо 40 мячей в 38 поединках (выступал 1934-36гг).... (и это только в Чемпионате Испании в составе Реала).*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to Slim
Да, согласен)) Как то читал, что в те времена Реал играл при схеме с 5 нападающими)) Так что полностью согласен! Ну честно говоря не помню когда Роналдо стоял руки в брюки, может быть уже последние матчи! Да тренеры его не ставили на фланги и помогал он полузащите по меньше, но вспомните его рейды со своей половины поля и с середины? Это ведь тоже помощь?

to Xento Rodrigues
Не знал, спасиб за инфу)) Но как сказал Slim, тогда было чуток легче забивать голы))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Xento Rodrigues? вотмне интересно откуда ты берёшь все эти статистические данные?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
to Wall тогда было чуток легче забивать голы


а как же Нистельрой?*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to BCE OK
Он, наверное, замаскированный работник Мадридского Реала и копается в архивах)))

Добавлено через 1 минуту
to Xento Rodrigues
Нистелрой это Нистелрой! Ему даже законы физики не чета))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Нистелрой это Нистелрой! Ему даже законы физики не чета))))
— Wall Посмотреть сообщение
Признай, он отличный нападающий!)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Он, наверное, замаскированный работник Мадридского Реала и копается в архивах)))

Э кто сдал?... А если честно, то эти данные на официальном сайте Чемпионата LFP.es. (хотя с 01.01 2009 сайт был обновлен, и теперь там уже не фига нет). *real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to BCE OK
А я и так те сказал, что без него худо будет!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
А разве РВН не на первом месте по показателю забитых мячей и игр, насколько я помню выше чем у Рональдо, Но возможно я ошибаюсь, так как давно слышал и не так хорошо помню инфу, но больше 0.6 или 0.7 мячей за матч. Я правильно помню?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to RVN17
Возможно, просто Рони сыграл больше матчей, А Нистелрой пока меньше, бум надеяться что он ещё догонит его по этому показателю!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Wall Да выпал в самый неудачный момент,здорово помог бы, а особенно в ЛЧ, надеюсь восстановится и доведет до 1 гола за матч минимум. Но я очень боюсь, что его возможно продадут и купят Бензиму и других, хотя хорошо что восстановится к концу лета, никто наверно его не купит.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to RVN17
Почему то уверенность, что его оставят в любом случае и сомнения в том что купят Бензему))) Скорей всего скинут балласт в виде Савиолы и байстрючни(хотя жаль) и оставят только равноценных напов!
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз