Рубиалес об отставке Лопетеги: «Нельзя подписывать контракт с «Реалом» и сообщать нам за пять минут #RealMadrid #РеалМадрид #лопетеги
13 Июн 2018, 20:48 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Рубиалес об отставке Лопетеги: «Нельзя подписывать контракт с «Реалом» и сообщать нам за пять минут

Президент Федерации футбола Испании Луис Рубиалес объяснил причины досрочного расторжения контракта с главным тренером сборной Хуленом Лопетеги.

«Если кто-то хочет иметь отношения с сотрудником Федерации футбола Испании, ему нужно общаться не только с сотрудником, но и с федерацией. Сборная Испании – это самое важное. Чемпионат мира – это мероприятие высшего качества. Мы хотели бы, чтобы Хулен повел себя по-другому.

«Реал Мадрид» ищет тренера. Хорошо, это законно. Я не собираюсь судить «Реал». Любой, кто поступил бы так, должен нести ответственность. Нельзя делать такие вещи и сообщать нам за пять минут до официального объявления.

Мы были вынуждены принять такое решение, потому что в первую очередь мы испанцы. Важно, чтобы в команде были лучшие, но все уже решено. Побежать очень важно, но важнейшим остается путь развития. Хоть Лопетеги и топ-тренер, мы были вынуждены принять такое решение», – сказал Рубиалес.

Источник: Sports.ru


https://blancos.info/n11302
Рубиалес об отставке Лопетеги: «Нельзя подписывать контракт с «Реалом» и сообщать нам за пять минут
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз