Агент Бэйла: «Гарет должен получать больше игрового времени» #RealMadrid #РеалМадрид
21 Июн 2018, 18:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Агент Бэйла: «Гарет должен получать больше игрового времени»

Агент Гарета Бэйла Джонатан Барнетт прокомментировал слухи, связанные с намерением валлица покинуть «Реал Мадрид».

«Думаю, нужно провести переговоры с «Реалом», тогда и посмотрим, к чему это приведёт.

Гарет намерен провести следующий сезон лучше, чем этот. Он хочет получать больше игрового времени, это стоит для него на первом месте.
Это не из-за денег. Просто такой футболист, как он, должен больше времени проводить на поле.

Он хочет выиграть «Золотой мяч», мне кажется, это задача ему под силу. Он лучший британский футболист-легионер в истории. Мне очень повезло стать его агентом.

Я думаю тот гол через себя в финале Лиги чемпионов действительно вдохновил его. Мы все знаем, как он хорош. Это был просто великолепный гол.

Гарету нравится жить в Испании: у него трое детей, и он счастлив в Мадриде. Посмотрим. Он должен больше играть. Мне бы хотелось увидеть его в «Арсенале», но этот трансфер реален настолько, насколько осуществим мой полёт на Луну».

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n11321
Агент Бэйла: «Гарет должен получать больше игрового времени»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз