31 Янв 2009, 01:26 | Оцените публикацию

Альфредо Ди Стефано: «Рауль по-настоящему предан клубу»

Великий Альфредо Ди Стефано в интервью «AS» поделился своей радостью от того, что уже в субботу у Рауля есть шанс побить его рекорд результативности за клуб.

«Как что-то подобное может меня беспокоить? Я очень рад за Рауля. Он великолепный парень, который всегда вставал на защиту интересов клуба. Для него невероятный успех забить столько мячей. Он одаренный игрок, настоящий профессионал».

«Рауль заслужил на протяжении столь длительного периода играть за одну команду. Это не так просто, как кажется сейчас, когда все привыкли к этому. Я думаю, что его главное отличие – характер. Он знает, как преодолевать трудности. Он не прирожденный форвард и не отличный защитник, но всегда упорно работает, борется, бегает вперед и назад. Он помогает команде на любом участке поля и, главное, забивает голы. Он по-настоящему предан клубу. Я также считал себя командным игроком, но быть таковым в наши дни – совсем другое дело».

«Рауль всегда знает, что ему нужно делать, поэтому он до сих пор играет за «Реал Мадрид». Каждый тренер, приходивший в команду, выбирал его, потому что он лучше остальных. Дружба и понимание между партнерами в футболе очень важны. Очень важно общаться друг с другом за пределами поля. Иногда ты понимаешь, чего от тебя ожидают партнеры, едва взглянув на них».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1133
Комментарии (3)
Альфредо Ди Стефано: «Рауль по-настоящему предан клубу»
 
Аватар для Wall
Вот что что, а Рауля как человека я бесконечно уважаю! Рауль человек с большой буквы Ч)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Рауль это символ и душа королевского клуба. Рауль Мадрид!!!*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Ага, и мой любимый футболист! Должен все рекорды побить!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз