31 Янв 2009, 01:27 | Оцените публикацию

Заявка «Реала» на матч с «Нумансией»

Фернандо Гаго вовремя восстановился от легкой травмы и попал в заявку на матч с «Нумансией». Ройстон Дренте и Мигель Торрес не сыграют по решению тренерского штаба, а Гути, Дудек, Парехо и Метцельдер – из-за проблем со здоровьем.

Немецкий защитник неожиданно простудился и выбыл из строя в последний день тренировок. Последнее занятие немец провел в тренажерном зале вместе с травмированными игроками. Таким образом, в заявке нашлось место Марсело и Хавьеру Савиоле, а вот голландец Дренте, которого неделю назад болельщики на «Бернабеу» встретили оглушительным свистом, был выведен из заявочного листа, хотя это не помешало Хуанде Рамосу подбодрить полузащитника: «Я пару раз говорил с ним, он профессионал и должен выдержать тяжесть свалившихся проблем. Он должен стараться изменить мнение болельщиков, он играет в одном из лучших клубов мира и является отличным футболистом».

Вратари: Икер Касильяс, Хорди Кодина
Защитники: Мичел Сальгадо, Серхио Рамос, Марсело, Габриэль Хайнце, Фабио Каннаваро, Пепе
Полузащитники: Хави Гарсия, Фернандо Гаго, Лассана Диарра, Рафаэль Ван дер Ваарт, Уэсли Снейдер, Арьен Роббен
Нападающие: Гонсало Игуаин, Рауль, Клаас-Ян Хунтелаар, Хавьер Савиола

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1134
Комментарии (8)
Заявка «Реала» на матч с «Нумансией»
 
Аватар для Anuar23
Савиола наверное радостный)) Ну что, это шанс, шанс показать чего он стоит. Конечно еще не факт что его выпустят. Но если он забьет гол, я ужасно буду рад за него.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
Хoтeлocь бы чтоб Ван дер Ваарта вмecтo Снeйдepa и Хyнтeлaap вмecтo Игyaинa были в cтapтoвoм cocтaвe...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Дренте, которого неделю назад болельщики на «Бернабеу» встретили оглушительным свистом, был выведен из заявочного листа, хотя это не помешало Хуанде Рамосу подбодрить полузащитника


Подбодрил аж слов нет.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
У Савьолы такой же шанс появиться на поле, как у Дренте и Мигеля Торреса)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RomGi
Почему Торесс то не попал в заявку!?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Дренте, которого неделю назад болельщики на «Бернабеу» встретили оглушительным свистом, был выведен из заявочного листа, хотя это не помешало Хуанде Рамосу подбодрить полузащитника


Подбодрил аж слов нет.*real-champion*
— Xento Rodrigues Посмотреть сообщение
Хуандре Рамос умеет подбадривать. Я верю в вас но на поле не выпущу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
RomGi, Потому что так решил Рамос.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Хoтeлocь бы чтоб Ван дер Ваарта вмecтo Снeйдepa и Хyнтeлaap вмecтo Игyaинa были в cтapтoвoм cocтaвe...
— Vardges Посмотреть сообщение
Согласен. Очень хотелось бы, что вышли голландцы, особенно Ван дер Ваарт!!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз