31 Янв 2009, 01:29 | Оцените публикацию

«Реал» взял в аренду Жульена Фобера

Правый вингер «Вест Хэма» Жульен Фобер пополнил состав мадридского «Реала». 25-летний французский футболист будет находиться в распоряжении Хуанде Рамоса как минимум до начала лета.

За «Вест Хэм» Фобер отыграл полтора сезона, однако в 2007 году полузащитник перенес тяжелую травму ахиллова сухожилия, из-за которой не мог выходить на поле в течение шести месяцев.
За пятимесячную аренду футболиста «Мадрид» заплатит английскому клубу 1,5 миллиона евро, а если Фобер и после останется в команде, то «Реал» отдаст «молотобойцам» еще 6 миллионов евро. Фобер не заигран в еврокубках и сможет выступать в Лиге Чемпионов.

В этом сезоне Жульен провел пятнадцать матчей в составе «Вест Хэма», который находится на восьмой строчке английской Премьер-Лиги. В этих пятнадцати матчах он не забил ни одного мяча и получил две желтые карточки.

Свою профессиональную карьеру Фобер начал в «Каннах», где он выступал в 2002-2004 годах. Потом его приобрел «Бордо», где он отыграл три сезона, а затем полузащитник перебрался в Лондон.

Фобера нельзя назвать результативным футболистом. За «Бордо» он забил 9 мячей, два из которых - в Лиге Чемпионов. В августе 2006 года Жульен провел пока что единственный матч за сборную Франции.

Источник: marca.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n1135
Комментарии (40)
«Реал» взял в аренду Жульена Фобера
 
Аватар для Wall
Даже не знаю как реагировать...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MrJunioR
Сменщик Паланки, т.е. запасной для резерва. ))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
"Звезда в шоке!!!"))) откуда его откапали !!!До сегоднешнего дня Реал еще не брал в аренду сменшиков резерва ,хорошо что ещё не купили!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Castilla
*удалено администратором* нет слов
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
В этих пятнадцати матчах он не забил ни одного мяча и получил две желтые карточки.
— El_Blanco Посмотреть сообщение
Кандидат на уселение Мардиского Реала?

полузащитник перенес тяжелую травму ахиллова сухожилия, из-за которой не мог выходить на поле в течение шести месяцев.
— El_Blanco Посмотреть сообщение
О,да! Он нам подходит!
...Взяли бы Зырянова! Больше пользы было бы..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Роби
На официальном сайте нет ни какой информации...так что ещё не факт что перешёл...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для mishareal
pomoemu ne ploxoi variant :)
Ответить пользователю
  
Ну кстати Фобер известней парень будет, чем те же Итарра или даже Валенсия. Ведь не кто не говорил, что мы найдем игрока уровня Роббена не заигранного в ЛЧ и возьмем его на пол сезона. Я как ни странно тоже считаю, что это не худший вариант.

ссылка
Слушаем французскую "репчину" и поглядываем на Фаубера.
Ответить пользователю
  
Ну 1,5 лимона это нестрашно, а там - а вдруг пригодится. не пригодится - тоже не проблема. Как понемаю, это последнее преобретение?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Да лучше своих воспитаников Паланку и Пареху взять, чем бог знает какогото Жульена Фобера. *real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
Ну вот Ребята что за бред вы несёте??
Вы же сами все ныли что нужен правый вингер вот вам пожалуйста! А что вы хотели? Что бы вам в зимнее трансферное окно купили Сильву? может Куарежму? Роналдо? Бред! А если посмотреть на рынок то и правых вингеров не так много. А как по мне так Жульен лучше Валенсии, правда у Жульена в англии не заладилось,но ничего заладится в Испании. Видел несколько его игр за Бордо и скажу что очень толковый парень, у него хорошо поставлен удар и отличный пас. Думаю Хуанде сможет сделать двуфланговую команду с Роббеном и Жульеном по краям, + есть варинт перехода Роббена на право и замена Жульена на Марсело, варианты есть! А у Хуанде их больше чем вы думаете! Всё будет чикитос!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
На донорские органы вполне подходит. Продать по частям и окупим вложенные деньги - это отличная трансферная политика. Но если его для усиления зачем Паланку беспокоили. Вот у нас в ФК Гомель Андрей Дашук играет отличное пополнение Реала парень всегда мечтал свалить с Беларуси.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
То что последнее приобретение это факт! Но зачем его было брать в аренду не понимаю! Мало чтоль Паланки и Парехо!!! Игрок не выделяюшийся своей игрой, не забивной....зачем ОН??? Сидеть чтоль на банке, так есть Савиола))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
За 2 милииона евро в год я и сам готов посидеть на банке.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
За 2 милииона евро в год я и сам готов посидеть на банке.
— dsa Посмотреть сообщение
Записываемся в очередь, кто последний?*real-champion*
Ответить пользователю
  
Посмотрим,как себя проявит.Нужно время на адаптацию+после серьёзной травмы недавно...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Я доволен этой арендой! Это намного более грамотное решение руководства, чем покупка Валенсии! Жульен Фобер - это экстренный вариант, если что-то ужасное произойдёт с Роббеном! Это аренда, а не покупка - если он заиграет это отлично, а ему будет что доказывать, если он хочет остаться в команде на будущий сезон!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Бог мой-нет слов...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RomGi
Посмотрю на недовольных,если Фобер заиграет!!!На мой взгляд лучше,чем Валенсия и Ятарра!!Очень неплохой и даже перспективный игрок!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз