31 Янв 2009, 02:29 | Оцените публикацию

«Реал» взял в аренду Жульена Фобера

Правый вингер «Вест Хэма» Жульен Фобер пополнил состав мадридского «Реала». 25-летний французский футболист будет находиться в распоряжении Хуанде Рамоса как минимум до начала лета.

За «Вест Хэм» Фобер отыграл полтора сезона, однако в 2007 году полузащитник перенес тяжелую травму ахиллова сухожилия, из-за которой не мог выходить на поле в течение шести месяцев.
За пятимесячную аренду футболиста «Мадрид» заплатит английскому клубу 1,5 миллиона евро, а если Фобер и после останется в команде, то «Реал» отдаст «молотобойцам» еще 6 миллионов евро. Фобер не заигран в еврокубках и сможет выступать в Лиге Чемпионов.

В этом сезоне Жульен провел пятнадцать матчей в составе «Вест Хэма», который находится на восьмой строчке английской Премьер-Лиги. В этих пятнадцати матчах он не забил ни одного мяча и получил две желтые карточки.

Свою профессиональную карьеру Фобер начал в «Каннах», где он выступал в 2002-2004 годах. Потом его приобрел «Бордо», где он отыграл три сезона, а затем полузащитник перебрался в Лондон.

Фобера нельзя назвать результативным футболистом. За «Бордо» он забил 9 мячей, два из которых - в Лиге Чемпионов. В августе 2006 года Жульен провел пока что единственный матч за сборную Франции.

Источник: marca.com
Перевод: Georg

https://blancos.info/n1135
Комментарии (40)
«Реал» взял в аренду Жульена Фобера

31 Янв 2009, 02:29   №2
Даже не знаю как реагировать...
Ответить пользователю

31 Янв 2009, 02:29   №3
Сменщик Паланки, т.е. запасной для резерва. ))
Ответить пользователю

31 Янв 2009, 02:29   №4
"Звезда в шоке!!!"))) откуда его откапали !!!До сегоднешнего дня Реал еще не брал в аренду сменшиков резерва ,хорошо что ещё не купили!!
Ответить пользователю

31 Янв 2009, 02:29   №5
*удалено администратором* нет слов
Ответить пользователю

31 Янв 2009, 02:29   №6
В этих пятнадцати матчах он не забил ни одного мяча и получил две желтые карточки.
— El_Blanco Посмотреть сообщение
Кандидат на уселение Мардиского Реала?

полузащитник перенес тяжелую травму ахиллова сухожилия, из-за которой не мог выходить на поле в течение шести месяцев.
О,да! Он нам подходит!
...Взяли бы Зырянова! Больше пользы было бы..
Ответить пользователю

31 Янв 2009, 02:29   №7
На официальном сайте нет ни какой информации...так что ещё не факт что перешёл...
Ответить пользователю

31 Янв 2009, 02:29   №8
pomoemu ne ploxoi variant :)
Ответить пользователю

31 Янв 2009, 02:29   №9
Ну кстати Фобер известней парень будет, чем те же Итарра или даже Валенсия. Ведь не кто не говорил, что мы найдем игрока уровня Роббена не заигранного в ЛЧ и возьмем его на пол сезона. Я как ни странно тоже считаю, что это не худший вариант.

ссылка
Слушаем французскую "репчину" и поглядываем на Фаубера.
Ответить пользователю

31 Янв 2009, 02:29   №10
Ну 1,5 лимона это нестрашно, а там - а вдруг пригодится. не пригодится - тоже не проблема. Как понемаю, это последнее преобретение?
Ответить пользователю

31 Янв 2009, 02:29   №11
Да лучше своих воспитаников Паланку и Пареху взять, чем бог знает какогото Жульена Фобера. *real-champion*
Ответить пользователю

31 Янв 2009, 02:29   №12
Ну вот Ребята что за бред вы несёте??
Вы же сами все ныли что нужен правый вингер вот вам пожалуйста! А что вы хотели? Что бы вам в зимнее трансферное окно купили Сильву? может Куарежму? Роналдо? Бред! А если посмотреть на рынок то и правых вингеров не так много. А как по мне так Жульен лучше Валенсии, правда у Жульена в англии не заладилось,но ничего заладится в Испании. Видел несколько его игр за Бордо и скажу что очень толковый парень, у него хорошо поставлен удар и отличный пас. Думаю Хуанде сможет сделать двуфланговую команду с Роббеном и Жульеном по краям, + есть варинт перехода Роббена на право и замена Жульена на Марсело, варианты есть! А у Хуанде их больше чем вы думаете! Всё будет чикитос!
Ответить пользователю

31 Янв 2009, 02:29   №13
На донорские органы вполне подходит. Продать по частям и окупим вложенные деньги - это отличная трансферная политика. Но если его для усиления зачем Паланку беспокоили. Вот у нас в ФК Гомель Андрей Дашук играет отличное пополнение Реала парень всегда мечтал свалить с Беларуси.
Ответить пользователю

31 Янв 2009, 02:29   №14
То что последнее приобретение это факт! Но зачем его было брать в аренду не понимаю! Мало чтоль Паланки и Парехо!!! Игрок не выделяюшийся своей игрой, не забивной....зачем ОН??? Сидеть чтоль на банке, так есть Савиола))
Ответить пользователю

31 Янв 2009, 02:29   №15
За 2 милииона евро в год я и сам готов посидеть на банке.
Ответить пользователю

31 Янв 2009, 02:29   №16
За 2 милииона евро в год я и сам готов посидеть на банке.
— dsa Посмотреть сообщение
Записываемся в очередь, кто последний?*real-champion*
Ответить пользователю

31 Янв 2009, 02:29   №17
Посмотрим,как себя проявит.Нужно время на адаптацию+после серьёзной травмы недавно...
Ответить пользователю

31 Янв 2009, 02:29   №18
Я доволен этой арендой! Это намного более грамотное решение руководства, чем покупка Валенсии! Жульен Фобер - это экстренный вариант, если что-то ужасное произойдёт с Роббеном! Это аренда, а не покупка - если он заиграет это отлично, а ему будет что доказывать, если он хочет остаться в команде на будущий сезон!
Ответить пользователю

31 Янв 2009, 02:29   №19
Бог мой-нет слов...
Ответить пользователю

31 Янв 2009, 02:29   №20
Посмотрю на недовольных,если Фобер заиграет!!!На мой взгляд лучше,чем Валенсия и Ятарра!!Очень неплохой и даже перспективный игрок!
Ответить пользователю

31 Янв 2009, 02:29   №21
Вот было бы не плохо взять Криштиано Роналдо в аренду на пол года и посмотреть заиграет в Реале или нет.
Ответить пользователю

31 Янв 2009, 02:29   №22
Не купили никого и это уже хорошо , а то могли пустить деньги по ветру.
Пусть сидт на лавке может станет темной лошадкой.
Ответить пользователю

31 Янв 2009, 02:29   №23
"Рамос сделает двухфланговый Реал", да с таким игроком лучше уж однофланговый!)
Ответить пользователю

31 Янв 2009, 02:29   №24
Да и зачем фланги можно по старинке, по классически через центр.
Ответить пользователю

31 Янв 2009, 02:29   №25
В этих пятнадцати матчах он не забил ни одного мяча и получил две желтые карточки.
Как это не забил! А гол в свои ворота в матче с Арсеналом! забить за канониров - это многого стоит!)))
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз