Азар: "Футболка "Мадрида" - это нечто особенное, с Зиданом или без" #RealMadrid #РеалМадрид #азар
10 Июл 2018, 11:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Азар: "Футболка "Мадрида" - это нечто особенное, с Зиданом или без"

Так как Чемпионат Мира для него еще не окончен, Эден Азар не торопится принимать решение об уходе из "Челси", но отмечает, что отставка Зидана не поменяла его отношение к "Мадриду".

"Сливочные" по-прежнему намерены подписывать Неймара этим летом, в то время как звезда Бельгии является альтернативным вариантом, если Хулен Лопетеги и Флорентино Перес смогут убедить "синих" продать игрока.

"Мне хорошо в "Челси" и пока никто не присылал мне никаких предложений" - рассказал полузащитник в интервью для BeIN в преддверии полуфинального матча Чемпионата Мира.

"Это правда, что Зидан особенный, но "Мадрид", - это мечта каждого. С Зиданом или без, футболка "Мадрида" - нечто особенное".

"Но я также прекрасно чувствую себя в синем, поэтому остаться в клубе для меня не проблема".

Матч вторника предоставляет ему новую возможность побороться за Золотой Мяч, но сам футболист считает, что даже Кубка Мира может быть недостаточно, чтобы поспорить за награду с Месси и Криштиану.

"Это будет Месси или Криштиану, так всегда бывает. Я помню год, когда Рибери выиграл все, что можно, но не получил Золотого мяча".

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n11376
Азар: "Футболка "Мадрида" - это нечто особенное, с Зиданом или без"

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз