31 Янв 2009, 18:35 | Оцените публикацию

Дани Парехо: «Мы должны победить в Сории, чтобы остаться в чемпионской гонке»

Дебют кантерано Дани Парехо за главную команду «Реала» откладывается из-за травмы, но испанец с каждым днем приближается к осуществлению своей мечты.

Как Вы чувствуете себя, оправившись от травмы?
Отлично, я намерен помочь команде любым способом, которым смогу.

Каким оказалось ваше недолгое пребывание в Англии?
Все было хорошо, я многому научился на футбольном и обычном человеческом уровне. Принять решение о переезде было непросто. Я впервые на столь длительный период покинул Мадрид, хотя со мной поехал отец, чему я был очень рад. В новой команде меня многому научили, и я благодарен ей за это.

Выступления за первую команду - лучшее, что может случиться в вашей жизни.
Любой ребенок, играющий в футбол, мечтает оказаться в «Реал Мадриде». Я переполнен радостными эмоциями и надеюсь, что эти ощущения долго не будут меня покидать.

Команда одержала пять побед подряд.
Мы рады серии из пяти победных матчей. Настроение в команде сейчас отличное, и в Сории мы должны попытаться одержать шестую победу. Будет сложно, но ни о чем другом мы и думать не можем. Мы должны хорошо выполнять свою работу и ждать, когда другие команды оступятся.

В Сории «Мадрид» встретят холодная погода и до предела мотивированный соперник.
Будет трудно, будет очень холодно, но в Сории нужно побеждать, чтобы остаться в чемпионской гонке.

Вы думаете, вам под силу выиграть Ла Лигу?
Думаю да, два года назад «Барселона» имела преимущество в девять очков, но мы сумели одержать победу, так почему же нельзя сделать это теперь? Я думаю, все возможно, если мы поддержим заданный темп.

Скоро состоится Ваш дебют в Ла Лиге.
Моей мечтой всегда было играть за «Реал Мадрид», и постепенно я приближаюсь к дню, когда это случится.

Какими в Вашей недолгой карьере были наилучшие и наихудшие моменты?
Лучшим была победа на европейском первенстве в составе национальной сборной. Я никогда не забуду этот успех. Худшими были травмы. Самым страшным оказалось трехмесячное повреждение руки.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1139
Комментарии (3)
Дани Парехо: «Мы должны победить в Сории, чтобы остаться в чемпионской гонке»
 
Аватар для Ха$булат
безумно жду от Дани больших успехов в футболе!

Добавлено через 1 минуту
«Мадрид» встретят холодная погода и до предела мотивированный соперник.
Будет трудно, будет очень холодно,
эх, знал бы ты что сейчас творится у нас в Томске))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Я бы очень хотел чтобы он показал, что умеет, но какой то скепсис у меня на счёт того дадут ли ему шанс! У нас ведь хотят всё и сразу и тем более от игроков кантеры!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Побыстрей бы увидеть его в деле.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз