Twitter viniciusjunior #RealMadrid #РеалМадрид
11 Июл 2018, 20:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Twitter viniciusjunior

Не хватает слов, чтобы описать мои чувства и то, как я был счастлив, играя в этой футболке за клуб, который люблю с самого рождения. Здесь я провел как лучшие, так и худшие моменты своей жизни...Я уезжаю отсюда счастливым, честным, с гордо поднятой головой и чувством выполненного долга. Я благодарен Богу и всем, кто помогал мне, пока я был здесь.
В пятницу я отправлюсь в Испанию\Мадрид и немного нервничаю в ожидании начала нового этапа моей жизни. Это новый вызов, который мне нужно принять, несмотря на то, что я еще очень молод. Пусть Бог благословит меня и мою семью, пусть мои друзья помогут мне на пути к самой большой мечте, самой сложной задаче. Я всем очень благодарен. Даже в мечтах трудно представить себе такое начало карьеры. Иногда я задаюсь вопросом...Неужели я заслуживаю всего этого? Каждый день я благодарю Бога за то, что он дает мне силы, чтобы я мог воплощать свои мечты. Спасибо, "Фламенго". Я тебя люблю. До скорых встреч.


https://blancos.info/n11394
Twitter viniciusjunior
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз